+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.08.2022 16:03:42
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

О прогулках на арендованном катере по Санкт-Петербургу

Санкт-Петербург – уникальное место с особой атмосферой, изобилием исторических, культурных и архитектурных памятников и просто идеальный для туристических визитов город. Если вы давно хотите сменить обстановку, но не располагаете временем или желанием для посещения зарубежных стран, отправляйтесь в Петербург на водную прогулку на арендованном катере, забронировать билеты на которую можно по ссылке https://www.sputnik8.com/ru/st-petersburg/category/arenda-katera.
Чем хороша такая прогулка?

Прогулка на арендованном катере по питерским каналам и Неве – это прекрасный шанс увидеть СПб с совершенно нового ракурса. Более того, все время на борту судна из посторонних будет присутствовать только капитан. Гида на такие прогулки приглашают по желанию. Благодаря данной особенности такой вариант идеально подходит для романтических свиданий, семейной прогулки или катания небольшой компании друзей (до 6 человек).

НО! Если вы решили арендовать катер для водной прогулки по Питеру, имейте в виду, что из-за плохой погоды катание может быть перенесено на другую дату. Поэтому, выбирая такой вариант развлечения, обязательно ознакомьтесь с прогнозом погоды.

Какие маршруты предлагают организаторы

Организаторы могут предложить гостям города разные варианты маршрутов:
1. Базовый. Данный маршрут предусматривает передвижение по островам и резиденциям, которые принадлежали членам императорской семьи и их приближенным.
2. Классический. Передвижение по рекам и каналам Санкт-Петербурга, мимо Стрелки Васильевского острова, крейсера «Аврора», Зимнего дворца и Кунсткамеры.
3. Круговой. Вы будете передвигаться по Мойке, Фонтанке и Крюкову каналу. В общем, это прогулка по непарадному Питеру, во время которой вы сможете увидеть те стороны города, которые не показывают гостям гиды во время обычных экскурсий.
Как видите, выбрать вариант на любой вкус не составляет особого труда.

Приятные бонусы к путешествию на арендованном катере

Вы можете дополнить свое пребывание на катере легкими закусками и любыми напитками светлых оттенков. Употреблять на борту Кока-Колу, красное вино и прочие виды красящихся напитков запрещено.

Информацию, касающуюся длительности прогулки и ее стоимости, а также перечня доступных для аренды катеров и многих других моментов, можно получить у представителя туристического сервиса.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions