+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.11.2021 13:17:35
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Мишустин призвал не допустить повторных сбоев в логистике портов Дальнего Востока

Премьер-министр России Михаил Мишустин призвал не допустить повторных сбоев в логистике портов Дальнего Востока, передает ТАСС.
На совещании со своими заместителями премьер напомнил, что недавно Сахалин, Чукотка и Камчатка, Магаданская область и другие регионы Дальнего Востока столкнулись с серьезными задержками с доставкой грузов через морские порты, в том числе с получением продовольствия, медикаментов и других социально значимых товаров, строительных материалов. Эта ситуация подробно обсуждалась на совещании у президента, и глава государства поставил задачу как можно быстрее навести порядок в портах Дальнего Востока.

«Нужно продолжить работу до полной стабилизации ситуации, – сказал М. Мишустин по итогам доклада главы Минтранса Виталия Савельева. – В первую очередь обратить внимание на недопущение подобных сбоев в логистике на Дальнем Востоке, да и вообще везде. Детально необходимо проанализировать все причины случившегося, принять системные решения, чтобы нам снова не пришлось в авральном режиме «тушить пожар». Прошу держать этот вопрос под личным контролем».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions