+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.01.2016 13:51:53
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Латвийская BMGS добилась временной приостановки конкурса на реконструкцию причалов в Клайпеде

C​уд временно приостановил проведение подрядного конкурса на реконструкцию причалов Клайпедского морского порта - такого решения добивалась не выигравшая конкурс латвийская строительная компания BMGS.
 

Клайпедский окружной суд ещё в ноябре применил временные меры защиты и приостановил проведение конкурса, а в среду объявил о перерыве в судебном разбирательстве. Представитель суда Кястутис Бутвидас BNS сказал, что дело рассматривается в закрытых заседаниях, поэтому он не может предоставить более исчерпывающую информацию.
Конкурс на реконструкцию 67-68 причалов, которыми пользуется компания Bega, выиграло другое мостодорожное строительное предприятие - Latvijos tilti. BMGS полагает, что предложенная победителем цена нереально мала, пишет газета Vakarų ekspresas.
Как отмечает издание, Latvijos tilti в конкурсе предложила цену в 13,2 млн евро, а BMGS - 14,9 млн евро. 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions