В меморандуме определены основные принципы работы и условия долгосрочного сотрудничества сторон на период до 31 декабря 2016 года. Согласно документу, Владивостокский морской торговый порт, который входит в транспортную группу, с октября 2013 года начнет принимать судозаходы KMTС.
Между сторонами был также подписан договор с указанием тарифов на стивидорное обслуживание и хранение грузов в порту. Эти и другие условия сотрудничества будут согласовываться сторонами ежегодно.
«Сотрудничество FESCO и Korea Marine Transport Company будет способствовать дальнейшему росту объемов контейнерных грузов, поступающих к перевозке по маршруту Восток – Запад. Мы уверены, что партнерские отношения… обеспечат более эффективное использование транзитного потенциала нашей страны и развитие Дальневосточного региона», – отметил президент FESCO Руслан Алиханов, слова которой приводятся в сообщении.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 



