+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
06.12.2019 09:02:08
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«Бронка Групп» - развитие стратегических отраслей экономики

«Бронка Групп» – компания, способствующая развитию стратегических отраслей экономики РФ. В ее активах имеются предприятия и объекты, относящиеся к различным экономическим секторам.
Порт «Бронка»

Этот многофункциональный морской перегрузочный комплекс – единственный глубоководный терминал Большого порта в Санкт-Петербурге, который способен принимать суда с осадкой 13 м, длиной 347 м, шириной 50 м. «Бронка» – один из немногих портов в РФ, который приспособлен для приема и обработки негабаритных грузов практически любых форм и размеров. По грузообороту ММПК «Бронка» входит в первую десятку стивидорных компаний России - https://www.bronkagroup.ru/assets/mmpk-bronka/#23

Единый центр документов

Комплекс создан для оказания более двух тысяч государственных и частных услуг населению на единой площадке. Граждане, обратившиеся в ЕЦД, могут в минимально короткие сроки и с максимальным комфортом оформить документы, необходимые для получения государственных услуг.

Завод «Измерон»

Это предприятие специализируется на проектировании и производстве оборудования, предназначенного для нефтегазовой отрасли. «Измерон» в тесном сотрудничестве с нефтегазодобывающими компаниями РФ и стран СНГ активно развивает собственную научно-техническую базу в соответствии с государственной программой импортозамещения. Завод в настоящее время занимает лидирующие позиции на рынке внутрискважинного оборудования.

Прядильно-ниточный комбинат имени Кирова

ПНК – одно из старейших российских предприятий текстильной индустрии, работающее с 1833 года. Комбинат является одним из крупных европейских предприятий, на которых осуществляется полный цикл по производству швейных, вышивальных, вязальных ниток. На ПНК приходится 70 % от общего объема отечественного рынка ниток. 11 % продукции предназначено для отправки на экспорт.

Проектирование, строительство и эксплуатация недвижимости

«Бронка Девелопмент» – компания, выполняющая полный комплекс работ по строительству и эксплуатации жилой и коммерческой недвижимости. Перечень выполняемых работ: проектирование объекта, согласование документации, строительство, управление эксплуатируемым объектом. «Бронка Девелопмент» осуществляет комплексное освоение территорий и редевелопмент в Северной столице и Московской области.

Ресторанный рынок Санкт-Петербурга

«Бронка Групп» - один из ключевых игроков в сфере общественного питания Санкт-Петербурга. Компания управляет такими известными ресторанами, как Il Lago dei Cigni, Budha-Bar, Hunt. Также «Бронка Групп» ведет следующие проекты: ресторан при гольф-клубе «Лунка 19», бар «Архитектор», бургерную «Фаршировка», фудкорты в ЕЦД и порту «Бронка». Специалисты кейтерингового сервиса сопровождают крупнейшие светские и спортивные мероприятия, проводимые в Санкт-Петербурге.

Монобрендовые бутики

«Бронка Групп» – эксклюзивный дистрибьютор в Санкт-Петербурге брендов Zilli и Rare Gramz. Также компания представляет новые коллекции брендов Frette, Kiton, Canali. Монобрендовые бутики расположены в историческом центре Северной столицы – на Большом проспекте Петроградской стороны, Большой Конюшенной, в Гранд Отеле «Европа», в отеле «Астория». Подробнее о проектах можно узнать на официальном сайте - https://www.bronkagroup.ru/.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions