+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.06.2019 14:19:55
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Выставка CeMAT RUSSIA «разворачивает» транспортную упаковку

В следующем – 2020 году - на одной площадке с CeMAT RUSSIA впервые состоится TRANSPACK – международная выставка транспортной упаковки, оборудования и средств автоматизации упаковочных процессов. Это новый проект выставочной компании «Дойче Мессе РУС» – российского офиса одного из крупнейших в Европе выставочных операторов.
По словам Натальи Калмыковой, директора выставки складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT RUSSIA, интерес посетителей и участников к упаковочным технологиям и оптимизации затрат на упаковку очевиден, и уже на CeMAT RUSSIA 2019 эти вопросы будут подниматься 25 сентября 2019 года на конференции, посвященной рынку транспортной упаковки и ее роли в оптимизации цепи поставок.

Синергия двух выставок в следующем году позволит участникам и посетителям комплексно и более эффективно решать бизнес-задачи.

Напомним, что выставка CeMAT RUSSIA 2019 состоится с 24 по 26 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», г.Москва. Посещение выставки и мероприятий деловой программы бесплатно при регистрации с использованием промокода: cmt19iAUIM Получите билет уже сейчас>>
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions