+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.12.2019 17:22:56
Разное / Новости
РЖД-Партнер

ВТБ Лизинг провел первый отраслевой HR саммит

5 декабря в Москве ВТБ Лизинг совместно с Harvard Business Review Россия провел первый отраслевой HR саммит «Как победить в борьбе за таланты», участниками которого стали более 30 руководителей служб по работе с персоналом лизинговых компаний. Мероприятие прошло при поддержке Некоммерческого партнерства по содействию в развитии лизинговой деятельности «Лизинговый союз».

В фокусе встречи были такие темы, как актуальный подход к найму в лизинговой отрасли, сложности и специфика рынка в процессах обучения и развития персонала, а также вопросы мотивации сотрудников. Программа вызвала активный интерес со стороны HR-руководителей ведущих лизинговых компаний России, которые совместно с экспертами и консультантами обсудили сложившиеся тенденции на рынке труда и в сфере управления персоналом. Спикерами выступили лидеры мнений, которые поделились реальными бизнес-практиками управления человеческими ресурсами.

Открыли мероприятие руководитель департамента по работе с персоналом ВТБ Лизинг Диана Гринис и председатель Подкомитета ТПП РФ по лизингу, директор НП «Лизинговый союз» Евгений Царев. Модератором саммита стала директор в области управления персоналом, организационным дизайном и изменениями PwC Россия Диляра Гайсина.

В своем выступлении Диана Гринис отметила: «Лизинг является для России относительно новым продуктом. Рынок достаточно узок, поэтому за квалифицированные кадры идет борьба. Чтобы привлечь людей и заинтересовать их, HR департаментам лизинговых компаний нужно выходить за рамки простейших функций бэк-офиса и заниматься тем, что важно для бизнеса – управлением талантами. Мы решили организовать уникальную для нашего рынка отраслевую конференцию, чтобы найти ответы на актуальные вопросы из сферы HR-менеджмента. Надеемся, что эти встречи будут регулярными и станут эффективным инструментом поиска механизмов успешной работы».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions