+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.12.2022 09:59:28
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«Восточный Порт» и КБИ «Воин» подвели итоги сотрудничества в 2022 году

В течение уходящего 2022 года продолжалось плодотворное сотрудничество компании АО «Восточный Порт», Фонда «Восточный Порт» и Находкинской общественной организации Клуб боевых искусств «Воин». Отличные показатели, которые представители КБИ «Воин» неизменно показывают на соревнованиях по всестилевому карате, уже стали приятной традицией. В первую очередь, благодаря системной поддержке единоборцев Фондом «Восточный Порт», реализующим программу социального развития «Спорт», и, конечно же, высокому мастерству тренеров, раз за разом открывающих и воспитывающих новые спортивные таланты.
В Хабаровске, Владивостоке, Находке, приморской Покровке и далёком Новочебоксарске – Махмудшариф Хужмуборов, Михаил Онипко, Максим Решетов, Михаил Ладанов, Леонид Семенухин и Олег Коновалов, которых тренирует известный находкинский специалист Илья Зелик, продемонстрировали отличную технику боя и волю к победе. По итогам соревнований ребята завоевали и привезли в родной клуб золотые и серебряные награды. Свою лепту в победы юных «воинов» внесли «восточники», которые профинансировали для находкинских спортсменов проезд, организовали питание и проживание в гостиницах.

Благодаря совместной организаторской работе КБИ «Воин» и специалистов «Восточного Порта» уже третий год подряд стало возможным проведение летних учебно-тренировочных сборов спортивного лагеря «Тихоокеанский рубеж» в детском оздоровительном лагере «Шепалово», являющимся структурным подразделением стивидорной компании. В минувшем августе клуб «Воин» пригласил на тренировки, аттестацию и отдых 400 любителей контактных видов спорта, детей от 6 до 18 лет, из разных регионов Дальнего Востока. При этом «Восточный Порт» традиционно берёт на себя расходы по пребыванию в лагере группы детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Уделяет внимание Фонд «Восточный Порт» и условиям занятий с участием воспитанников КБИ «Воин». По заявке руководства общественной организации, портовики приобрели для спортивного зала кондиционер, и сейчас, вторую зиму подряд, тренировки спортсменов проходят в тёплом и комфортном помещении без оглядки на «капризы» центрального отопления и риска простуды участников процесса. Позаботился Фонд и об удобстве посещения спортзала молодыми людьми – вместо крутого «трапа» на второй этаж здесь, при поддержке «Восточного», появился удобный невысокий лестничный пролёт.

Долговременное сотрудничество «Восточного Порта» и КБИ «Воин» в наступающем году вновь продолжится, а это значит, что мы с вами непременно вновь услышим имена победителей – воспитанников клуба и, конечно же, узнаем о новых открытиях и новых талантах.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions