+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.12.2021 11:40:06
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В «Восточном Порту» состоялась юбилейная церемония чествования лучших наставников

В компании АО «Восточный Порт» состоялось традиционная, 10-я по счёту, церемония чествования наставников – опытных работников, которые привлекаются к теоретическому и практическому обучению молодых специалистов. Корпоративный праздник проводится на предприятии с 2012 года. По завершению уходящего 2021-го руководство «Восточного Порта» отметило 15 лучших наставников. Всем им в торжественной обстановке вручили денежные сертификаты и памятные подарки.
Чествование лучших наставников – традиция, которая берет свое начало в 2012 году, когда состоялась первая церемония торжественного поздравления портовиков, готовых делиться опытом и воспитывать грамотную смену. В этом году руководство «Восточного Порта» отметило шесть работников, привлекаемых к теоретическому обучению, и девять – к практическому.

– Лучший наставник – высокое звание, которого достойны только самые высокопрофессиональные и талантливые специалисты. Учиться самим – это хорошо, но двойного уважения заслуживает то, что вы передаете свои знания и опыт на благо общества. Ваш благородный труд позволяет воспитать достойную смену. Спасибо вам за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни нашего предприятия! – выразил свою благодарность собравшимся директор по экономике и финансам АО «Восточный Порт» Виталий Север.

– Передачу своих знаний «новичкам» в некотором роде можно сравнить с воспитанием детей – ведь мы же все хотим, чтобы наши дети были лучше нас во всех отношениях, – отметил начальник специализированного угольного комплекса Денис Васильев. – Ваша задача как раз - поставить на ноги «новичков», обучить, передать свой опыт и, в конечном итоге, тоже сделать из них полноценных наставников для следующего поколения работников предприятия.

– Наставничество – одна из лучших традиций нашего Порта. Спасибо, что вы у нас есть, выполняете свои обязанности профессионально и с душой, – поблагодарил коллег начальник универсального перегрузочного комплекса Геннадий Жестовский. – Искренне надеюсь, что и ваши ученики в будущем станут не просто наставниками, но лучшими в своей области.

Отдельную благодарность собравшиеся выразили Учебно-курсовому комбинату «Восточного Порта», для работников которого наставничество и обучение коллег – основа трудового процесса. Отметим, что АО «Восточный Порт», является единственной организацией на территории НГО, осуществляющей бесплатное обучение своих работников по программе дополнительного профобразования, а также сторонних физлиц по программе кадрового резерва, реализуемой на предприятии.

«Лучшие наставники – 2021»:

Асташкин Александр – групповой механик ППК-3

Григорьев Юрий – докер-механизатор ППК-1

Зинкина Марина – старший тальман ППК-3

Кибалко Оксана – машинист вагоноопрокидывателя ППК-3

Крысина Нина – тальман ППК-1

Луговой Александр – групповой механик ППК-3

Макерова Татьяна – тальман ППК-3

Мусин Антон – слесарь-электрик по ремонту оборудования ППК-3

Павлов Алексей – групповой механик ППК-3

Палиенко Екатерина – оператор пульта пробоотборного устройства ППК-3

Плотницкий Евгений – инженер-электроник ППК-1

Рубежанский Олег – групповой механик ППК-1

Сягин Евгений – докер механизатор ППК-1

Тузовский Владимир Юрьевич – докер-механизатор ППК-1

Цветков Борис – докер-механизатор ППК-3

По сложившейся традиции эти имена будут вписаны в летопись предприятия, а общее фото лучших наставников по итогам года займет свое место в памятном фотоальбоме.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions