+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.05.2022 09:31:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В УК «Кузбассразрезуголь» расширили детскую оздоровительную программу

В АО «УК «Кузбассразрезуголь» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) открылся летний детский оздоровительный сезон. В течение трех месяцев более 800 детей работников Компании будут отдыхать в санаториях Кемеровской области и Алтайского края. Еще около 300 детей вместе с родителями смогут пройти оздоровительный курс в корпоративных санаториях Компании в течение всего календарного года. На проведение детской оздоровительной кампании-2022 «Кузбассразрезуголь» направит почти 40 млн рублей.
«Ежегодно на протяжении многих лет «Кузбассразрезуголь», как социально ориентированная компания, организует летний оздоровительный отдых для детей своих работников. В прошлом году Компания увеличила финансирование программы, и у нас появилась возможность расширить эту программу – сделать ее круглогодичной на базе наших здравниц – «Кедрового бора» и «Серебряного ключа», – комментирует начальник управления экономики социальных проектов АО «УК «Кузбассразрезуголь» Михаил Аптрахов.

Традиционно родители оплачивают 10-20% от стоимости путевки, остальные расходы берет на себя угольная компания. Льготным категориям семей детские путевки предоставляются бесплатно.

В летний сезон-2022 «Кузбассразрезуголь» организовал отдых для детей своих работников в двух сибирских здравницах: три смены – в детском санатории «Белокуриха» (Алтайский край) и пять – в оздоровительном лагере на базе санатория «Танай» (Кемеровская область), куда 1 июня отправится первая группа ребят. Юных гостей ждут насыщенная программа, предусматривающая сбалансированное питание и лечебные процедуры, а также игры и конкурсы, спортивные соревнования и другие развлечения.

В преддверии Международного дня защиты детей УК «Кузбассразрезуголь» также организовал для детей своих сотрудников познавательную экскурсию в управлении Компании. Ребята познакомились с историей развития открытой угледобычи, а также побывали в диспетчерской, в которой в режиме онлайн смогли увидеть масштабы горных работ на разрезах Компании.    
        

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions