+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
19.12.2019 12:19:01
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В горы налегке: «Деловые Линии» запустили акцию по перевозке спортинвентаря

Лыжи, сноуборд, шлем и сменную экипировку теперь можно выгодно отправить от дверей дома прямо на горнолыжные курорты страны: Абзаково, Горки Город, ГТЦ Газпром, Кировск, Красная Поляна, Металлург-Магнитогорск, Мраткино, Роза Хутор.
Стоимость доставки составит 1500 руб. (плюс страховка), и в обратном направлении – такая же цена. В сумму входит перевозка груза, параметры которого не превышают 3*1,5*1,5 м, объемом до 0,6 куб. м. и весом до 30 кг. Условия позволяют перевезти до 10 кг больше, чем в авиакомпаниях в рамках одного места.

«По нашей статистике, средний вес отправки горнолыжного оборудования составляет 29 кг. И мы даем возможность перевезти снаряжение и экипировку в необходимом объеме. К тому же доставка «Деловыми Линиями» удобнее чем самолетом. Мы заберем все от адреса клиента и доставим до дверей отеля. А если владелец приедет позже своего оборудования – оно бесплатно подождет его на терминале и будет привезено по прибытию. Любители активного отдыха смогут путешествовать налегке», – отметили в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

Для максимальной сохранности груза логистический оператор предлагает воспользоваться особой упаковкой. Это прочный вместительный короб, в основе которого сдвоенный палетный борт. Груз внутри фиксируется стреп-лентой. При необходимости стрейч-пленка предоставляется бесплатно.

Акция продлится до мая 2020 года. Чтобы воспользоваться спецпредложением, при оформлении документов на отправку необходимо назвать кодовое слово сотруднику «Деловых Линий» – «багаж 2020» и показать купон с промокодом, который можно получить на сайте группы компаний.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions