+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.05.2020 13:25:16
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Цифровизация, пассажирские вагоны, поставщики в транспортной отрасли: новые спецпроекты РЖД-Партнера в июне 2020 г.

В июне 2020 г. ИА РЖД-Партнер.ру планирует опубликовать три специальных проекта. Публикация первого из них на тему «Цифровая трансформация на транспорте» ожидается 8 июня 2020 года. План спецпроекта включает материалы о дорожной карте цифровизации на транспорте, оценке эффективности работы отрасли при частичном переходе сотрудников различных компаний в онлайн-режим, правилах кибербезопасности и пр.

В середине июня планируется публикация спецпроекта «Подвижной состав для пассажирских перевозок». В нем речь пойдет о тех требованиях, которые пассажиры предъявляют к подвижному составу с точки зрения качества и удобства интерьеров и оборудования, а также о технических узлах и элементах, обеспечивающих необходимый уровень безопасности. Кроме того, будет представлен обзор парка пассажирского подвижного состава на сети РЖД.

В конце июня также запланирована публикация спецпроекта «Как МСП стать поставщиком в транспортной отрасли». В нем будут рассмотрены современные тенденции рынка поставок и закупок, обзор компаний-покупателей и востребованной продукции МСП, антикоррупционные меры, тонкости работы в поле ФЗ № 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и ФЗ № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Напомним, что в рамках спецпроектов РЖД-Партнера можно размещать материалы в различных форматах: статьи, интервью, мнения специалиста, видеоролики, фото и пр. Запросить подробную информацию о спецпроектах, а также задать вопрос по размещению материалов можно по электронной почте reclama@rzd-partner.ru или по тел. +7 (812) 418-34-90.

Также приглашаем вас ознакомиться с нашими последними специальными проектами:

Рынок подвижного состава: работа в новых условиях

Претензионная работа как форма диалога между участниками перевозок

Как транспортной отрасли пережить коронавирус?

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions