+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.10.2021 09:38:12
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Топ-5 лучших беспроводных наушников для повседневного использования

Рынок беспроводных наушников перенасыщен предложениями на любой вкус и кошелек. Маркетологи e-Katalog назвали лучшие модели, которые актуальны в этом году.
Apple AirPods 2 with Charging Case
«Яблочные» беспроводные вкладыши подключаются к смартфону или ноутбуку посредством Bluetooth. Оснащены процессором Apple H1, который улучшает качество воспроизведения звука, обеспечивает полноценную поддержку голосового ассистента Sirі и способствует длительной автономной работе. Микрофон с системой цифрового шумоподавления гарантирует превосходный захват голоса.

Важно знать! В разных интернет-магазинах цены на наушники с микрофоном могут существенно отличаться. Чтобы купить новинку максимально выгодно, лучше всего сравнить стоимость на сайте e-katalog.ru.

Xiaomi Redmi AirDots 2
Относительно недорогие беспроводные наушники могут похвастаться поддержкой голосового ассистента XiaoAI и защитой от влаги по стандарту IPX4. Система цифрового шумоподавления улучшает качество захвата голоса при использовании в режиме голосовой связи. Левый и правый наушники могут работать независимо друг от друга. Собственный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 4 ч автономной работы.

Huawei FreeBuds 4i
Влагозащита IP54, технология активного шумоподавления, аккумулятор повышенной емкости (55 мА·ч) – ключевые преимущества модели. На одном заряде беспроводные наушники способны функционировать до 7,5 ч. Сопряжение с источником звука осуществляется посредством Bluetooth 5.2.

Samsung Galaxy Buds Pro
Беспроводные наушники обеспечивают полное погружение в аудиоконтент. Технология активного шумоподавления устраняет до 99% внешних шумов. К тому же уровень шумоподавления можно регулировать самостоятельно в зависимости от окружающих условий. На одном заряде аккумулятора модель способна проработать до 5 ч, а с зарядным футляром – еще 13 ч. Предусмотрена защита от воды и пыли по стандарту IPX7.

Xiaomi Zmi PurPods Pro
Наушники с высокотехнологичной системой активного шумоподавления (ANC) функционируют до 7 ч на одном заряде. Благодаря использованию кодека ААС и оптимизированной конструкции динамических излучателей диаметром 9 мм вы слышите звук отличного качества. Подключение к смартфону, планшету и ноутбуку осуществляется по Bluetooth 5.2.


Партнерский материал
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions