+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.01.2022 12:00:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Таиланд с февраля отменит карантин для всех привитых туристов

С 1 февраля привитых от коронавируса туристов по прибытии в Таиланд освободят от обязательного недельного карантина. Однако при вылете на отдых у них должен быть отрицательный ПЦР-тест, а по прилете нужно будет сделать еще два – в аэропорту и на пятый день.
Путешественники должны будут забронировать гостиницу на первый и пятый день (это могут быть разные отели) и заранее оплатить два ПЦР-теста, пояснила на брифинге Марати Налита Андамо, глава отдела новостей МИД Таиланда.

При этом чиновник отметила, что схема «песочница», которая предполагает недельное нахождение в пределах определенных территорий, продолжает действовать. Она с 1 февраля распространится на новые районы: Бангламунг, Сирача, острова Чанг, Сичанг и Паттайя.

У российских туроператоров пока нет четкого понимания, как сочетаются правила «песочницы» и отмена карантина. «Не совсем понятно, если программа Test & Go станет доступна путешественникам со всего мира, каким образом это будет соотноситься с текущими правилами «песочницы», – сказал ТАСС Андрей Снетков, представитель Tez Tour в Юго-Восточной Азии.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions