+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.10.2019 16:55:25
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Стартовало голосование за участников «Героям – быть!»

Сегодня, 7 октября, стартовало народное голосование в рамках Всероссийского проекта в области социальной ответственности «Героям – быть!». Организатором инициативы выступает АНО ЦСП «Быть человеком», генеральным партнером Группа компаний «ЛокоТех».
Голосование продлится до 20 октября 2019 года включительно. Подведение итогов и вручение премии состоится в Москве. Отдать свой голос за номинантов можно на сайте https://tobehero.ru/heroes/2019/. После завершения открытого голосования начнется голосование экспертного совета, в который войдут представители государственной власти, общественные деятели, звезды театра и кино ведущие СМИ.

Напомним, в прошлом году в народном голосовании за «Героев нашего времени» приняло участие более 25 тысяч человек со всей России и даже стран ближнего и дальнего зарубежья.

В этом году номинантами «Героям – быть!»» стали работники более 20 предприятий. Всего на конкурсный отбор было подано свыше 100 заявок, в том числе от 18 благотворительных фондов и некоммерческих организаций.

Лауреаты «Героям – быть!» будут выбраны по 8 основным номинациям: «От сердца к сердцу» (волонтерская деятельность, благотворительность), «Спасательный круг» (подвиг ради спасения жизни), «Оберегая планету» (деятельность в области охраны окружающей среды), «Быть человеком» (подвиг, совершаемый в течение всей жизни), «Всегда в сердце» (военно-патриотическая работа), «Яркий старт» (для молодых специалистов за достижения в области рационализаторства или научной деятельности), «Кулибины нашего времени» (за многолетние трудовые достижения и рационализаторство). В номинации «Вирус добра» будет отмечена социальная организация или благотворительный фонд. А в специальной номинации «Команда героев» - поощрена компания реализующая инициативы в области корпоративной социальной ответственности.
Подробная информация размещена на сайте http://www.tobehero.ru/.

«Героям – быть!» – Всероссийский проект в области социальной ответственности, посвященный простым людям, их поступкам, совершенным однажды и спасшим жизни других людей, или ежедневным подвигам, длиной в целую жизнь. Он существует с 2015 года и уже охватил 65 регионов РФ. Его цели – поднятие статуса рабочих специальностей в нашей стране, популяризация волонтерского движения, великодушных и самоотверженных поступков в обществе.

В рамках проекта ежегодно проходит конкурс «Герои пера» для СМИ, пишущих материалы на тему социальной ответственности и благотворительности.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions