+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.05.2022 16:43:54
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Специализированный угольный терминал АО "Ростерминалуголь" отметил 26-ю годовщину Днем здоровья

В минувшее воскресенье в Кингисеппе в парке "Романовка" прошел "День здоровья РТУ". Таким необычным способом в компании отметили 26-й День рождения АО "Ростерминалуголь".
В спортивно-развлекательном мероприятии приняли участие около 100 человек – работники компании и их семьи. Занятие нашлось каждому, пока велосипедисты штурмовали специально разработанную лесную трассу, "безлошадные" участники осваивали азы растяжки от Адэлии Аникиной, хореографического искусства от Александры Шишковской и футбольного мастерства от Сергея Рачковского. Все они – работники специализированного угольного терминала АО "Ростерминалуголь" и герои специального видеопроекта компании "В здоровом теле – здоровый дух". Все выпуски программы доступны в официальном аккаунте компании.

Бурю эмоций еще до начала игры вызвал футбольный матч – в составы команд было предложено включить игроков из числа участников Дня здоровья. Желающие тут же нашлись, а по итогам матча победила дружба! Команды завершили поединок со счетом 1:1.

Пока игроки гоняли мяч по полю, на соседней площадке началась подготовка к кулинарной битве. На суд зрителей были представлены пицца по-домашнему, фитнес-блины с различными начинками и мацони с зеленью. Его в режиме онлайн приготовил управляющий директор АО "Ростерминалуголь" Артур Седов. В баттле победителей также не оказалось. Компетентное жюри высоко оценило мастерство всех участников. Фирменный фартук от РТУ достался каждому кулинару. Все юные участники Дня здоровья также получили особые сладкие наборы.

– В этом году мы слегка изменили сценарий традиционного мероприятия, совместив День рождения предприятия и спортивный праздник, что укладывается в концепцию здорового образа жизни, который ведут работники РТУ. Кроме спортивной части было много общения, кулинарный конкурс, мастер-классы. Мы замечательно провели воскресное утро в большой компании единомышленников! – подвел итоги мероприятия управляющий директор АО "Ростерминалуголь" Артур Седов.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions