+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.10.2022 09:17:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Современное проекционное оборудование появилось в школе Врангеля благодаря помощи «Восточного Порта»

Комплект современного проекционного оборудования для актового зала помогли приобрести средней школе №20 АО «Восточный Порт» и Фонд «Восточный Порт» в рамках программы социального развития «Образование». По заявке администрации в учебное заведение были поставлены длиннофокусный проектор и моторизованный проекционный экрана. Уже сейчас новая техника активно используется для демонстрации учебных презентационных материалов и фильмов в рамках школьных и внеурочных занятий.
Директор МАОУ «СОШ №20» Татьяна Журавлева поблагодарила «восточников» за «столь колоссальный и значимый подарок», отметив значительную роль помощи Фонда в создании комфортной и уютной обстановки для школьных занятий, что крайне важно для проведения учебного процесса с максимально эффективным результатом. В этом году в школе был отремонтирован кабинет русского языка и литературы. Ранее образовательное учреждение стало победителем конкурса грантов «Сделаем Врангель лучше», организованного Фондом «Восточный Порт», успешно реализовав на пришкольной территории социальные проекты «Стена» и «Дорожный городок ПДД».

Программа «Образование» Фонда «Восточный Порт» направлена на поддержку учителей и учащихся образовательных учреждений Врангеля. Школам микрорайона оказывается помощь в образовательном процессе и социальной жизни, ремонте помещений и благоустройстве территории.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions