+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.11.2022 13:22:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Смольный намерен субсидировать бизнесу затраты на транспорт

Но только затраты на транспортировку несырьевой неэнергетической продукции. Согласно документу субсидии предоставляются в размере 80% общей суммы затрат, но не более 5 млн руб.
Субсидировать намерены транспортировку продукции, которую из России ввезли на территорию стран ЕАЭС или стран, не входящих в состав ЕАЭС, в 2021 году. Причем на участников бизнеса не налагают обязательства об обратном ввозе. Смольный намерен субсидировать транспортировку как мультимодальную, так и с применением только одного вида транспорта – железнодорожного, автомобильного, водного или авиационного. Причем компенсируют затраты не только на перевозку продукции и транспортно-экспедиционные услуги, но и погрузочно-разгрузочные работы, складские услуги, а также страхование груза.

«Объем выделенных бюджетных средств для этой меры государственной поддержки составляет 30 млн руб.», – сообщает пресс-служба правительства Санкт-Петербурга.

Заявления на предоставление субсидий принимают через личный кабинет организаций-заявителей на сайте санкт-петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр развития и поддержки предпринимательства».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions