+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.08.2022 11:30:40
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Силачи «Восточного Порта» успешно выступили на соревнованиях в честь Дня железнодорожника

На территории спорткомплекса «Лужники» в Москве сегодня состоялся спортивно-музыкальный праздник для всей семьи «Достигая цели!», посвящённый Дню железнодорожника. Главным событием масштабного мероприятия стал благотворительный забег и соревнования по скандинавской ходьбе. Средства, собранные от проведения забега, направят на оплату дорогостоящего лечения тяжелобольным детям и на помощь тем, кто в этом сейчас особенно нуждается.
Для тысяч гостей мероприятия организаторы приготовили музыкальную программу, мастер-классы, анимации и всевозможные развлекательные аттракционы. В течение дня на 15-ти спортивных площадках праздника «Достигая цели!» прошли соревнования по уличному баскетболу, футболу, волейболу, экстремальным видам спорта и скалолазанию. Гостям, предпочитающим «умственные баталии», были предложены турниры по шахматам. В силовых видах спорта, помимо состязаний по борьбе и армрестлингу, состоялись азартные и захватывающие соревнования по перетягиванию каната.

В этом году партнёром площадки по перетягиванию каната выступила управляющая организация «УГМК» – Портовые активы, представившая на соревнованиях свою команду. Ударной силой объединённой сборной стал мощный спортивный коллектив докеров-механизаторов компании АО «Восточный Порт» в составе Сергея Мазанова, Бориса Цветкова, Вячеслава Шварова, Владислава Ткаченко и Виталия Майорова. «Канатчики», поддерживаемые родным предприятием, регулярно тренируются в посёлке Врангель. Большинство членов команды – победители и призёры престижных соревнований по тяжёлой атлетике и пауэрлифтингу, гордость «Восточного Порта». По итогам соревнований в «Лужниках» сборная «УГМК» – Портовые активы заняла 1 место.

Для компании АО «Восточный Порт» поддержка спорта всегда была и остаётся одним из приоритетных направлений социальной политики. Спортивные коллективы предприятия – неоднократные участники и победители соревнований самого высокого уровня. А имена многих спортсменов – работников Порта – известны далеко за пределами Приморья. Сделать доступным профессиональный и любительский спорт для каждого жителя Врангеля – основная задача программы «Спорт», реализуемой в числе 12 программ социального развития Фондом «Восточный Порт».

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions