+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.11.2021 12:46:26
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Российская офисная мебель как достойная замена импортным аналогам

Времена, когда красивую, стильную и одновременно функциональную офисную мебель можно было купить только в европейских магазинах, остались в прошлом. Современные российские производители научились изготавливать мебельные конструкции, совершенно не уступающие по качеству, внешнему виду и прочим показателям зарубежным аналогам. Примером такой продукции является офисная мебель, изготовленная компанией Добрый Офис.
В чем прелесть продукции отечественного производителя Изготовленная российским производителем офисная мебель отличается прежде всего выгодной ценой, что, собственно и является основным преимуществом данного варианта. Производство располагается на месте, а продукция не проходит процедуру растаможивания и не облагается дополнительной пошлиной. Такой подход выгодно отражается на окончательной стоимости товара.

Еще одним неоспоримым плюсом является возможность воочию увидеть предложенные варианты мебели. Далеко не каждый покупатель может отправиться в Европу, чтобы посмотреть на то, что предлагает продавец и самостоятельно убедиться в том, что готовые изделия подходят по размеру и прочим характеристикам. Зато приехать с этой же целью в фирменный магазин компании или на склад, расположенный в вашем или в соседнем городе, вполне реально и совсем не затратно по времени.

Что предлагает российский производитель

Ассортимент офисной мебели, предложенной российским производителем, широк и разнообразен. Здесь есть все конструкции и предметы, необходимые для обустройства как небольшого, так и крупного офиса:

· столы с подъемным механизмом и стандартные модели;

· стулья и кресла для персонала и руководителей;

· шкафы и стеллажи;

· вешалки для одежды и полки для хранения документации и канцелярских принадлежностей;

· стойки администратора.

И это далеко не полный перечень продукции. Каталог офисной мебели регулярно пополняется новинками, поэтому покупатели всегда могут рассчитывать на свежие предложения.

Даже если в вашем городе нет фирменного магазина производителя, всегда можно заказать доставку понравившегося товара почтой в любой из регионов страны. При необходимости возможен возврат и обмен купленной продукции.

Оформить заказ на сайте компании-производителя можно без регистрации. Однако если вы хотите постоянно получать сообщения о новинках и специальных предложениях, стоит пройти авторизацию на сайте. Процесс отнимет несколько минут.




Партнерский материал
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions