+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.02.2020 16:54:01
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Расширяя сотрудничество: компания HARTING представит новые совместные проекты на выставке HANNOVER MESSE

Результаты сотрудничества и совместной работы с разработчиками ведущими компаниями в отрасли на выставке HANNOVER MESSE, которая пройдет с 20 по 24 апреля, представит компания HARTING Technology Group.
Активная разработка новых технологий ведется компанией в постоянном режиме.

В области программного обеспечения расширяется сотрудничество с компанией PerFact, как было объявлено на выставке SPS в Нюрнберге в ноябре прошлого года. Как раз на выставке HANNOVER MESSE компании HARTING и PerFact представят более подробную информацию об этом сотрудничестве.

PerFact разрабатывает профессиональные IT-решения для сферы промышленности. Соединение элементов оборудования посредством сети интернет – важный фактор удаленного технического обслуживания оборудования. Соединитель HARTING обеспечивает передачу электропитания, данных и сигналов для технологии «metroSNAP»

Еще одними интересными результатами поделится компания по итогам коллаборации со швейцарским производитель автомобилей Rinspeed. С ними также можно будет познакомиться на выставке HANNOVER MESSE.

Компании Rinspeed и HARTING связывает многолетнее доверительное сотрудничество. В этом году компания HARTING представит специально разработанный соединитель для передачи электропитания, данных и сигналов в транспортных средствах. В рамках технологии «metroSNAP» компании HARTING и Rinspeed делают очередной шаг к концепции электромобиля будущего. Автомобиль в высшей степени универсален – будь то перевозка людей или грузов. Модуль HARTING помогает водителям выполнять быструю и гибкую настройку автомобиля под широкий спектр задач.

Напомним, что HARTING Technology Group производит оборудование для расчетно-кассовых зон для розничной торговли, электромагнитные исполнительные устройства для автомобилестроения и серийного производства, оборудование для зарядки электромобилей, а также аппаратное и программное обеспечение для заказчиков и применения в автоматизации, для построения механических и промышленных систем, робототехники и проектирования транспортных систем.

В этом году компания, основанная 1 сентября 1945 года, отмечает 75-летний юбилей на многих торгово-промышленных выставках и мероприятиях.

Девизом компании HARTING в этом году на выставке станет «Промышленная трансформация». Познакомиться с новейшими разработками можно будет на стенде D3 в зале 12.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions