+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.12.2019 16:40:44
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Путин прибыл в Адыгею, где посетит тепличный комплекс и проведет совещание по развитию АПК

Президент РФ Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Адыгею, где он посетит тепличный комплекс, в котором круглогодично выращиваются розы, и новую среднюю школу. Ранее в понедельник глава государства принял участие в открытии железнодорожного движения по Крымскому мосту, передает ТАСС.
Предприятие "Зеленый дом" в Тахтамукайском районе Адыгеи представляет собой современный тепличный комплекс, где на сегодняшний день выращивается порядка 20 сортов роз по новейшей голландской технологии с применением компьютеризированной системы климат-контроля. Первая очередь комплекса была введена в эксплуатацию в 2010-м, вторая – в тестовом режиме – в текущем году. На территории предприятия к приезду В. Путина развернута экспозиция, на которой представлены достижения аграрного сектора республики: растениеводческая и животноводческая продукция, а также сыры, молоко и другие продукты перерабатывающей отрасли.

Кроме того, президент посетит среднюю школу № 2 в поселке Энем, сданную в эксплуатацию в этом месяце. Новое здание образовательного учреждения, носящего имя Героя Советского Союза летчика-космонавта Анатолия Березового, возведено на месте прежней школы, и теперь все дети поселка смогут учиться в первую смену.

Здесь же глава государства проведет встречу с представителями общественности по вопросам развития сельского хозяйства и сельских территорий в РФ.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions