+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.02.2019 14:56:58
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Промышленные цифровые технологии для прямой интеграции логистических потоков в шлюзы RFID и облачные сервисы

В этом году на торговой выставке LogiMAT (с 19 по 21 февраля 2019 в городе Штутгарт, Германия) HARTING Technology Group совместно с AIM (Зал 4, Стенд D05) продемонстрирует, насколько эффективной является автоматизация потоков продуктов с применением современной технологии UHF RFID.
GateToGo – это мобильный портал (шлюз) для ввода данных с быстрой установкой соединения. Он может применяться для реализации эффективных и надежных логистических решений без необходимости дополнительного программирования. HARTING продемонстрирует, каким простым может быть запуск проекта – системным интеграторам предоставляется оптимальное решение для реализации новых проектов. При использовании HARTING MICA® в сочетании с промежуточной программной системой HARTING GS1 ALE 1.1 обеспечивается возможность фильтрования и сжатия данных по поддонам и объектам, собранных на производственной площадке, непосредственно в цифровом шлюзе. Из шлюза данные передаются в корпоративную систему планирования ресурсов по сетевым кабелям, беспроводной сети или напрямую через LTE. В случае применения LTE не требуется комплексная интеграция в локальную ИТ-инфраструктуру.

Благодаря международной партнерской сети, компания HARTING может предложить прикладные комплексные решения с полной поддержкой передачи данных в облачные сервисы. HARTING с самого начала предоставляет все полезные и простые решения: GateToGo, в комплекте с коммутационными шкафами по стандарту СЕ, считывателем RFID, платформой MICA® и программным обеспечением для запуска.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions