• Ставка на полувагон
    2800
    22 %
    руб./сут.
    Апрель 2023
  • Индекс качества III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов
  • Финансы USD ЦБ РФ 80.99 0.31 EUR ЦБ РФ 86.5 -0.01
    BTC 26816.16 usd BTC 2171572.64 rub
+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.03.2017 11:49:24
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Промо-код для бесплатного посещения выставки TransRussia/TransLogistica 2017

18-20 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia/TransLogistica 2017.
Промо-код для бесплатного посещения выставки TransRussia/TransLogistica 2017
Специалисты смогут посетить выставку бесплатно, указав на www.transrussia.ru при получении билета промо-код: tr17iNTEU

Участники выставки – крупнейшие российские и иностранные компании, представят услуги по перевозке любого типа груза по всему миру в сжатые сроки и по выгодным ценам:

* Смешанные перевозки

* Автомобильные перевозки

* Железнодорожные перевозки

* Авиаперевозки

* Морские, речные и океанские перевозки

* Интермодальные перевозки

* Мультимодальные перевозки

* Негабаритные перевозки

Также участники представят услуги по обработке грузов в терминалах и портах и IT-решения.

В 2017 году в выставке примут участие более 300 компаний, из них 30% - новые участники выставки, среди которых: Самсунг СДС Глобал ЭсСиЭл Рус, Деловые Линии, Атлантик Карго Сервис, KK Freight International, Оборонлогистика, ANDSOFT, Trans Torg Azerbaijan, Автодор-Платные Дороги, Танк-контейнер сервис, АйТренд, FKK GROUP, CANAVARA GROUP, Первая тяжеловесная компания, Mammoet, TOYO TRANS и другие.

Приглашаем транспортные, логистические, экспедиторские, производственные и торговые компании посетить выставку TransRussia/TransLogistica, которая состоится 18-20 апреля. Для бесплатного посещения выставки укажите промо-код: tr17iNTEU при получении билета.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
  • Итоги X Конкурса студенческих работ на тематику журнала
    На портале РЖД-Партнер.ру опубликованы работы победителей X Конкурса студенческих работ на тематику журнала. Напомним, что соревнование молодых специалистов состоялось в прошлом году, и его итоги по традиции были оглашены в Москве на пленарной сессии XX Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство». Материалы доступны по ссылке.
  • Ремонт, эксплуатация и техническое обслуживание вагонов
    За последние годы российский рынок вагоноремонта существенно изменился, став преимущественно частным бизнесом. Каковы были основные события в этой сфере в текущем году, что будет с производством и локализацией кассетных подшипников и ждать ли роста выпуска парка инновационных вагонов, а также как цифровые технологии могут помочь участникам рынка бороться с контрафактом и сэкономить время, обсуждали на деловом семинаре «Ремонт, эксплуатация и техническое обслуживание вагонов», организованном журналом «РЖД-Партнер». По итогам мероприятия подготовлен специальный проект, с которым вы можете ознакомиться по ссылке.
  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2023 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions