+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.12.2019 14:04:51
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Представлен новый концепт обложки журнала РЖД-Партнер

На смену произведениям мастеров живописи, которые положительно принимались аудиторией в течение 2 лет, пришли концептуальные изображения плакатного жанра.

Новый ассоциативный ряд отражает изменения, произошедшие на рынке транспортных услуг. На конференции «РТУ-2019: взаимодействие и партнерство» участники, среди которых было много постоянных читателей журнала, смогли оценить новый подход к дизайну издания.

«Ситуация на транспортном рынке меняется, она требует более активных, а иногда и боевых действий для развития и движения вперед. Поэтому, меняя концепцию обложки, мы выбрали стилистику плакатного типа как призыв к действию», – рассказал главный редактор журнала РЖД-Партнер Александр Ретюнин о новой концепции после того, как продемонстрировал самые успешные обложки прошлого года.

Теперь же читатель увидит на обложке стилизацию под плакаты как российских, так и зарубежных художников времен авангарда, соц-арта и других направлений.

«Для нас крайне важно, чтобы образ журнала не был железобетонным. Я надеюсь, что такие обложки через ассоциативный ряд будут, с одной стороны, пробуждать стремление к более активным действиям на рынке, а с другой – позволят нам быть достаточно ироничными как к себе, так и к окружающим процессам. Хочется верить, что аудитория воспримет нашу инициативу с благосклонностью и сочувствием», – поделился А. Ретюнин.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions