«Мы поддерживаем инициативы всех участников отраслевого кластера по внедрению экологически безопасных инновационных технологий, приветствуем идеи и разработки, которые помогают эффективно развивать транспортную систему и одновременно делают чище воздух в нашем общем доме - Санкт-Петербурге. Надеюсь, немало таких предложений будет представлено в рамках Форума «Зеленая» логистика: Идеи. Практика. Перспективы»» - говорит Александр Воробьев.
Также Председатель Комитета по транспорту Санкт-Петербурга отмечает: «Правительство Санкт-Петербурга уделяет большое внимание вопросам экологического благополучия города. Работа в этом направлении заставляет по-новому смотреть на перспективы развития транспортной системы. В Петербурге взят курс на поддержку экологически чистого электрического транспорта. Город планирует выделение троллейбусных линий, строительство новых трамвайных путей, закупает современный подвижной состав. В целях снижения негативного воздействия автотранспорта на окружающую среду Правительство города утвердило программу внедрения газомоторного топлива в автотранспортном комплексе, рассчитанную до 2023 года».
Приглашаем всех к участию во II Международном Форуме «Зеленая» логистика: Идеи. Практика. Перспективы».


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 



