+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
04.02.2019 13:59:56
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Плюсы лечения в Израиле

К счастью, для многих пациентов медицинский туризм перестал быть экзотикой. Благодаря развитию информационных и цифровых технологий больные могут выбирать лучших в определенном сегменте врачей и медучреждения, не ограничиваясь только границами своего города или региона проживания. Лидером среди стран, предоставляющих пациентам медицинские услуги, в течение долгих лет продолжает оставаться Израиль.

Названия и контактные данные израильских клиник, готовых предоставить помощь медицинским туристам, можно найти на этом сайте https://ichilovtop.com/
В чем причина популярности Израиля?

Существует целый ряд причин, которые делают Израиль в глазах больных более привлекательным, чем другие страны. В их числе следующие пункты:

  1. В Израиле действует достаточное количество клиник, ценовая политика которых фиксирована государством. Поэтому стоимость медицинских услуг здесь более низкая, чем, к примеру, в США или Европе.
  2. Органосохраняющее лечение. Даже если пациенту предстоит прохождение хирургических процедур, доктора стремятся не только устранить проблему, но и сохранить функциональные возможности органов, причинив тем самым организму минимальный вред.
  3. Разнообразие медицинских услуг. В здешние клиники можно обращаться с заболеваниями разного характера. Здесь можно получить помощь профессионалов, которые специализируются на лечении болезней опорно-двигательного аппарата, ЖКТ, кожи и так далее. Помимо этого Израиль также славится высокими достижениями в сфере лечения онкологических болезней на разных стадиях.
  4. Достойный врачебный состав. Работа в Израиле считается престижным вариантом трудоустройства. Поэтому штат врачей местных клиник с удовольствием пополняют ведущие специалисты мира.
  5. Комфорт. Пациенту, который отправляется на лечение в данную страну, не придется беспокоиться о языковых и бытовых проблемах. Большинство медицинских учреждений предоставляют своим пациентам координаторов, которые находятся на связи с больными круглые сутки, что существенно упрощает процесс пребывания в стране и общения со специалистами.

Помимо перечисленных выше плюсов также стоит отметить особенности климата данной страны. Мягкость погодных условий, большое количество солнечных дней и целебные свойства морского воздуха обеспечивают организм медицинских туристов дополнительной поддержкой, укрепляя иммунитет и способствуя укреплению психологического состояния.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions