+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.01.2020 15:27:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Партнерство HARTING и Expleo Group в области Интернета вещей

HARTING Technology Group и компания Expleo заключили соглашение о партнерстве на торговой выставке SPS 2019 в Нюрнберге. Соглашение подписали Philip Harting, Председатель правления HARTING Technology Group, и Peter Seidenschwang, Руководитель по промышленному направлению Expleo Germany GmbH.
Так было подтверждено долгосрочное сотрудничество двух партнеров в области автоматизированных служб и решений IoT для заказчиков в промышленном секторе. Компания HARTING предлагает модульную платформу для периферийных вычислений MICA®, которая была разработана в соответствии с промышленными стандартами для широкого промышленного применения, а компания Expleo внедряет собственные инновации в области технологий соединения и интеллектуального анализа данных.

Совместный договор о намерениях, подписанный руководителями обеих компаний – это результат долголетнего успешного взаимодействия в MICA.network, сообществе пользователей, поддерживающих развитие периферийной вычислительной системы HARTING MICA®. Компания Expleo с 2016 года работает в сфере телекоммуникаций, занимаясь разработкой решения для оптимизации процессов и эксплуатации оборудования и производственных систем. На основе собранных данных приложение SmartANIMO компании Expleo может независимо изучать стандартное поведение подключенных производственных линий и отдельного оборудования и самостоятельно использовать полученные знания для определения отклонений процесса. Выявление любых последующих нарушений на раннем этапе позволяет повысить общую эффективность системы, прогнозируя качество или необходимость технического обслуживания. Надежность и адаптивность платформы MICA® также позволила Expleo разработать решение для применения в промышленных условиях и для последовательной модернизации существующих производств.

О компании Expleo:
Expleo является надежным партнером в области комплексных проектов интеграции, служб контроля качества и консультирования по вопросам управления цифровой трансформацией. Наши инновации помогают компаниям преодолевать сложности технологических изменений, идти в ногу со временем, получать конкурентные преимущества и каждый день делать лучше жизнь людей по всему миру.

Компания Expleo ведет активную работу в непрерывно развивающихся технологических сферах, которые обеспечивают согласованное и эффективное взаимодействие бизнеса и общества. Мы делаем доступными специализированные промышленные знания и самые эффективные методы, предоставляя следующие услуги: консалтинг и повышение оперативности бизнеса, проектирование продуктов, поддержка производства и эксплуатации, а также обеспечение качества.
15000 сотрудников нашей компании создают гармоничное сочетание инновационности и надежности, которое необходимо, чтобы быть успешным в изменяющемся современном мире. Компания работает более чем в 25 странах мира. Доход компании в 2018 году составил 1,1 триллиона евро.

Сеть компаний-партнеров Expleo включает в себя Aerotec, Athos Aéronautique, Double Consulting, Edison Technical Recruitment, Moorhouse Consulting, Silver Atena, Stirling Dynamics, Sud Aviation Services, Trissential и Vista Technologies.

О компании HARTING:
HARTING Technology Group является одним из мировых лидеров в области решений с применением технологии промышленных соединений для трех жизненно важных линий передачи данных, сигналов и электропитания. Компания имеет 15 производственных предприятий и 44 офиса продаж. Кроме того, компания производит и выполняет розничные поставки систем диагностики, электромагнитных исполнительных устройств для автомобилестроения и серийного производства, а также аппаратного и программного обеспечения для заказчиков и применения в автоматизации, для построения механических и промышленных систем, для робототехники и проектирования транспортных систем. В 2018/19 гг. 5 300 сотрудников компании совершили сделки по продаже на сумму 750 миллиона евро.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions