+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
01.09.2021 12:41:09
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Открыт прием заявок на соискание Национальной премии «Лизинговая сделка года 2021»

С 1 сентября 2021 года Оргкомитет Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года» начал прием заявок на соискание профессиональных наград за лучшие лизинговые проекты 2021 года. Подать заявку в одну или несколько номинаций Премии может любая организация, являющаяся участником лизинговой сделки, заключенной в период с 1 сентября 2020 года по 31 августа 2021 года включительно. Подача заявок и участие в конкурсных процедурах для всех заявителей бесплатно, требования к заявкам и правила оценки конкурсных проектов осуществляются на основании Положения о Национальной премии «Лизинговая сделка года», разработанного с участием ведущих отраслевых экспертов и опубликованного на официальном сайте Премии. Прием заявок завершится 31 октября 2021 года в 23:59 по московскому времени.
Высшие профессиональные награды в 2021 году будут вручаться в двадцати отраслевых номинациях. Получателем главной награды «Лизинговая сделка года 2021» станет одна из сделок, победивших в отраслевых номинациях по основным сегментам рынка лизинга. Проведение торжественной церемонии награждения победителей Национальной премии «Лизинговая сделка года» запланировано на 23 декабря 2021 года в Москве.

Жюри премии, сформированное из представителей аналитических агентств, консалтинговых структур, отраслевых ассоциаций и независимых экспертов, будет оценивать поданные заявки со скрытыми наименованиями заявителя и участников сделки, а победителем в каждой номинации станет заявка, получившая наибольшее количество баллов в соответствии с критериями, определенными в Положении о премии. Для подачи заявки необходимо ознакомиться с Положением о премии, зарегистрироваться в Личном кабинете на официальном сайте Премии и выбрать номинацию. Электронные формы заявок заполняются заявителем в свободной форме, информация во всех полях заявки должна соответствовать Положению о премии и быть согласована заявителем для участия в конкурсных процедурах и публикации со всеми участниками лизинговой сделки (лизингодателем, лизингополучателем и поставщиком предмета лизинга).

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе и сотрудничеству в рамках проведения Национальной премии «Лизинговая сделка года» можно обратиться в оргкомитет по адресу: award@fedleasing.ru.

Оргкомитет Национальной премии «Лизинговая сделка года 2021» благодарит за поддержку Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), рейтинговое агентство «Эксперт РА», консалтинговую компанию PwC Россия. Стратегическим информационным партнером Премии выступает система анализа публикаций СМИ «СКАН-Интерфакс». Информационные партнеры: журналы «Банковское обозрение», «Банки сегодня», «PRoБизнес72», «АПК Эксперт», «Крылья Родины», информагентства «Банки и финансы», «РЖД-Партнер», отраслевые порталы AviaPort.ru, «Спецтехника и нефтегазовое оборудование», «Национальное движение сберегающего земледелия», «Аграрий Плюс», а также маркетинговое агентство Russian Automotive Market Research. Национальная премия «Лизинговая сделка года» учреждена «Федерацией лизинга» в 2019 году. Победителей конкурса в нескольких номинациях выбирает компетентное Жюри в составе независимых аналитиков отрасли, награды получают все участники победившей сделки – лизингодатель, лизингополучатель, поставщик предмета лизинга, а также финансирующий банк и страховщик по сделке при их наличии. В 2019 году на конкурс было подано 55 лизинговых проектов, в которых участвовало 189 организаций, в 2020 году – 99 сделок с участием более 300 компаний
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions