+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.06.2022 13:18:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Организаторы подвели итоги СТФ-2022

В заключительный день на площадке СТФ-2022 состоялась Конференция по подведению итогов форума и церемония награждения участников и партнёров. В итоговом мероприятии приняли участие Анатолий Костылевский, Министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, и Анатолий Кицура, генеральный директор ООО «Бизнес Диалог», компании-оператора события.
Министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский подвёл итоги Сибирского транспортного форума и поблагодарил всех участников события. Как отметил Министр, форум с каждым годом становится все больше. В этом году с учётом актуальной повестки именно СТФ-2022 стал ключевой площадкой для обсуждения наиболее значимых вопросов транспортной отрасли и экономики России в целом на самом высоком уровне. Однако, как заявил министр, не стоит останавливаться на достигнутом, и «наша задача – уже готовиться к 10-му, юбилейному форуму».

Отдельно Анатолий Костылевский поблагодарил компанию-оператора форума – ООО «Бизнес Диалог» – и лично Анатолия Кицуру за работу в рамках подготовки и проведения СТФ-2022. Министр подчеркнул, что событие было организовано на высоком профессиональном уровне, несмотря подчас на внезапные изменения в графике в процессе подготовки события. «Надеемся, что наша работа принесла свой вклад в развитие транспортной отрасли Новосибирского региона и России в целом», отметил генеральный директор компании «Бизнес Диалог».

По итогам мероприятия также прошла церемония награждения партнёров и участников форума и выставки, в рамках которой Анатолий Костылевский и Анатолий Кицура вручили дипломы ключевым участникам мероприятия и поблагодарили партнёров форума и экспонентов выставки за активное участие в работе СТФ-2022. «Спасибо экспонентам, которые в эти непростые времена поддержали выставку и так масштабно представились», выразил свою признательность генеральный директор компании «Бизнес Диалог» Анатолий Кицура.

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре Сибирского транспортного форума: media@stf-nso.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions