+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.03.2020 15:38:17
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Офисы Global Ports переходят на удаленный режим работы

Заявление генерального директора в связи с распространением коронавируса COVID-19
Уважаемые клиенты!

Cегодня все мы столкнулись с трудностями и беспрецедентными изменениями нашей ежедневной жизни, которые вызваны распространением коронавируса COVID-19.

В этих условиях наши усилия направлены прежде всего на обеспечение безопасности сотрудников и поддержание непрерывности бизнес-процессов для оказания стабильно высокого качества услуг нашим клиентам. Высокое качество сервиса – приоритет нашей команды, и мы делаем все возможное, чтобы минимизировать влияние, которое вирус может оказать на нашу деятельность. В то же время мы осознаем, как важно ответственно относиться к мерам, необходимым для предотвращения дальнейшего распространения COVID-19, который затронул людей по всему миру. Мы создали специальную рабочую группу для комплексной оценки текущей ситуации и оперативного реагирования, также следуем всем указаниям Правительства РФ и местных властей.

С целью обеспечения безопасности сотрудников и членов их семей мы попросили большую часть офисного персонала перейти на удаленную работу. У всех сотрудников есть необходимые навыки и возможности для работы из дома без ущерба для бизнес-процессов и взаимодействия с клиентами. В отношении тех сотрудников, которые не могут работать удаленно, в том числе занятых на терминалах, мы обеспечиваем дополнительные меры защиты, в частности повысили уровень санитарно-гигиенических процедур, ограничили доступ посетителей, и безусловно мы принимаем все необходимые меры для обеспечения безопасности производственного персонала.

Мы понимаем, что вы обеспокоены тем, как распространение вируса может повлиять на ваше сотрудничество с Global Ports, и хотим отметить, что все наши терминалы относятся к категории критически важной инфраструктуры РФ, и мы можем подтвердить, что все производственные объекты остаются на 100% работоспособными для обслуживания судов и обработки грузов.

В то же время мы видим, что ситуация меняется очень быстро, и 19 марта российское правительство объявило о введении режима повышенной готовности во всех регионах страны, что предусматривает различные меры профилактики распространения COVID-19. Мы не может сейчас однозначно предсказать последствия этого решения, но наша специальная рабочая группа прорабатывает различные сценарии для обеспечения оперативной адаптации бизнес-процессов к новым условиям. Усилия, которые мы прикладывали в течение последних нескольких лет для развития и совершенствования операционных функций, дают нам основания рассчитывать, что мы сможем гибко адаптировать нашу бизнес-модель в соответствии с ситуацией. Мы продолжаем внимательно следить за развитием событий и будем реагировать адекватно изменениям.

В это непростое для всех время мы верим, что сможем преодолеть трудности благодаря опыту, профессионализму и слаженности нашей команды. Мы делаем все возможное для того, чтобы партнеры чувствовали себя комфортно в сотрудничестве с Global Ports. Мы высоко ценим наши отношения с вами и будем держать вас в курсе дальнейших изменений. Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете направлять их мне или задавать вашему постоянному контакту в Global Ports. Мы уверены, что вместе сможем справиться с этой ситуацией.

Благодарю вас за доверие и сотрудничество и желаю здоровья вам, вашим близким и вашим коллегам.

С уважением,

Владимир Бычков

Генеральный директор
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions