+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.09.2021 13:42:23
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Обзор юбилейного Конгресса по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia & CIS

Осенью 2021 года Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia & CIS отпраздновал 5-й юбилей. Мероприятие собрало более 350 представителей менеджмента из ВИНK, НПЗ, НХК, EPC, лицензиаров, генподрядчиков, проектных институтов и государственных структур для обсуждения насущных вопросов индустрии.
Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia & CIS 2021 традиционно прошел в закрытом формате и с ограниченным количеством участников, среди которых присутствовали лица, принимающие решения в ключевых вопросах организаций. В рамках события представители «Газпром нефть», «ЛУКОЙЛ», «Шелл Нефть», «Белоруснефть», «Оргнефтехим-Холдинг», «Узбекнефтегаз», ГК «Титан», НК «КазМунайГаз» и другие рассмотрели актуальные проблемы и тренды отрасли: цифровизация промышленности, модернизация активов, импортозамещение, экологическая устойчивость и промышленная безопасность.

Первый день Конгресса PRC Russia & CIS 2021 был открыт стратегической сессией, в рамках которой ключевые представители государственных структур и ведущих компаний обсуждали перспективы развития рынка. Среди спикеров с докладами выступили ПАО «Газпром Нефть», ООО «ССТэнергомонтаж», ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России, Совет Развития Стратегических Партнерств в Нефтегазовой Отрасли, ФГБУ «ЦЛАТИ по Северо-Западному ФО» и «Газпромбанк» (АО). Далее на сессиях обсуждались способы развития операционной эффективности, увеличение глубины переработки до лучших мировых показателей и пути повышения производственного потенциала компаний и надежности активов.

Вопросу импортозамещения в Российской Федерации была посвящена пленарная сессия второго дня Конгресса. Представители ООО «Газпромнефть-Каталитические системы», НТЦ «AhmadullinS - Наука и Технологии», Ассоциация «РОСХИМРЕАКТИВ» рассматривали вопросы о повышении эффективности углубляющих процессов при помощи российских катализаторов и путях к независимому развитию отечественных машиностроения и технологий.

Важно отметить, что в ходе двухдневной деловой программы также затрагивались экологические аспекты промышленности, к примеру способы минимизации воздействия производства на окружающую среду от экспертов отрасли.

Кроме того, в честь юбилея PRC Russia & CIS прошел ряд торжественных мероприятий: церемония награждения постоянных участников, гала-ужин и традиционная BGS лотерея.

Ежегодный Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia & CIS — это площадка, позволяющая лидерам отраслевых компаний обсудить вопросы индустрии и возможности партнерства в интересующих их направлениях. Закрытый формат Конгресса позволяет специалистам встречаться с представителями организаций, заинтересованными в создании и укреплении взаимовыгодного сотрудничества. За прошедшие 5 лет Конгресс приобрел статус одного из важнейших закрытых мероприятий в индустрии нефтепереработки и нефтехимии.

Запросить подробную информацию о Конгрессе: https://bit.ly/3u87kNJ
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions