+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.09.2019 15:50:26
Разное / Новости
РЖД-Партнер

О системах видеоаналитики, а также опыте PepsiCO и Ozon в повышении эффективности автопарков расскажут на конференции «Безопасное вождение-2019»

В числе спикеров пятой ежегодной конференции «Безопасное вождение» – коммерческий директор компании «СКАУТ-Корпоративные решения» Юрий Висневский. В своем докладе он расскажет о решениях по видеоаналитике небезопасных условий и действий водителей, которые позволяют фиксировать разговоры по мобильному телефону, курение за рулем и многие другие отклонения, чреватые авариями и прочими дорожными происшествиями.
В свою очередь, эксперт от PepsiCO Россия Елена Скирда поделится примерами использования компанией телематических систем для повышения эффективности собственного автопарка. Отметим, что на сегодняшний день производитель напитков и продуктов питания существенно снизил аварийность и повысил аккуратность своих водителей при помощи российской телематики.

Также важное место в деловой программе займет выступление представителя Ozon Ивана Попова. Спикер осветит опыт крупного интернет-ритейлера в обеспечении эффективной эксплуатации автопарка в условиях роста бизнеса.

Напомним, что ежегодная, пятая по счету конференция «Безопасное вождение» состоится 3 октября 2019 года в Москве, в отеле Новотель Москва Сити. Деловая программа по традиции будет посвящена вопросам управления и повышения безопасности коммерческих автопарков, а аудиторию мероприятия составят более 100 флит-менеджеров, представителей отделов охраны труда, HR и IT-подразделений самых разных компаний. Организаторами конференции в очередной раз выступят «СКАУТ-Корпоративные решения» и обучающий центр «Актив Безопасность».

К слову, свое участие в мероприятии уже подтвердили PepsiCO, ООО «Пьер Фабр», ПАО «Ростелеком», ERG, Roshe Diagnostics, АО «Ленгипротранс», Parmalat, ООО «УК Полюс», «Эпирок» и ряд других компаний. При этом с докладами на конференции выступят спикеры от «Бритиш Американ Тобакко Россия», АО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р», Coca Cola HBC Russia, LafargeHolcim Россия.

«Как показывает статистика, корни более 90% аварий кроются в человеческом факторе, – отмечает генеральный директор учебного центра «Актив Безопасность» Сергей Моисеев. – Поэтому так важно работать с людьми, делиться опытом и лучшими практиками в сфере безопасности автопарков. Интерес к конференции «Безопасное вождение» постоянно растет, многие принимают в ней участие ежегодно. Вместе с тем постоянно присоединяются и новые эксперты самого высокого уровня».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions