+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.04.2021 08:57:40
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Новые мультфильмы для всей семьи

Мультфильмы – это то, что любят дети и никогда не перестают любить взрослые! Подрастая, мы по привычке наблюдаем за приключениями любимых героев на экране; став родителями, наслаждаемся просмотром вместе со своими чадами; состарившись, с интересом пытаемся выяснить, чем увлекаются наши внуки. Смотрите и получайте удовольствие!
Семейка Крудс: Новоселье

В новом мультфильме https://www.ivi.ru/watch/133370 Семья Крудс озабочена поиском нового места жительства, что вынуждает ее отправиться в путешествие. Совсем скоро на пути находятся райские кущи с уютными домиками, плодородными землями. И все было бы идеально, если бы не одно но. Там уже есть хозяева – это семья Беттерманов. Смогут ли два кардинально разных клана прийти к согласию?

Повелитель драконов

Герои мультфильма https://www.ivi.ru/watch/442831 отважный дракон Лунг и его очаровательная подруга кобольд Рыжик отправляются искать Край небес. Со временем к ним присоединяется парнишка Бен, называющий себя повелителем драконов. Конечно, за невинной ложью мальчика стоит богатая фантазия и желание преподнести себя в выгодном ракурсе перед новыми знакомыми.

Марсианин Груви

Мультсериал для самых маленьких. Любознательные непоседы смогут научиться различать цвета, познавать цифры, сравнивать формы. Лучшим помощником для них станет фантастический пришелец с Марса, который, будет принимать облик животных и предметов. С веселой подружкой Фиби они откроют детям все многообразие и богатство окружающего мира.

Скуби-Ду при дворе короля Артура

Неспокойно все стало в Камелоте, где злая колдунья любой ценой хочет завладеть троном. При сложившихся обстоятельствах король Артур рад любой помощи, а Шегги и Скуби спешат ее оказать. Но как быть с уникальной способностью этих горе-сыщиков усугублять и без того тяжелые ситуации?

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.










*партнерский материал
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions