+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.06.2019 09:24:05
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Новостройки vs вторичный рынок: в чем разница?

Приобретение квартиры всегда является волнующим, радостным и ответственным шагом в жизни. Это и понятно, ведь покупка должна прослужить многие годы, и стоит она не мало. Многие долго не могут принять такое решение, считая его слишком дорогостоящим и недоступным. Оправданы ли такие опасения? Давайте разберемся.
Не имея собственного жилья, семья вынуждена его арендовать, оплачивая ежемесячно владельцу существенную сумму за проживание и дополнительно коммунальные платежи. При этом нет гарантии, что планы арендодателя не изменятся, и он не потребует съехать. Тогда нужно снова искать новое место, переезжать, обживаться и все по кругу.

Можно купить дешевое вторичное жилье. Но оно потребует предварительного капремонта, который займет время и «влетит в копеечку». Другой вариант – въехать, как есть и годами приводить поэтапные обновления жилой площади.

Преимущества приобретения жилья от «Унистрой»

Гораздо выгоднее купить квартиру от застройщика недорого, быстро и без осложнений с оформлением документов. Компания «Унистрой» предлагает своим клиентам жилье класса «комфорт+» в лучшем районе Уфы https://venales.ru/search/. Новый ЖК «Венский лес» расположен в экологически чистой зоне, имеет развитую инфраструктуру, привлекательную концепцию «замкнутый двор» в виде форта.

Перед покупкой, каждый потенциальный клиент имеет возможность записаться на экскурсию по объекту и ознакомиться с новостройкой – осмотреть помещения и комнаты будущей квартиры, их планировку, оценить безопасность коммуникаций и качество архитектурного решения комплекса в целом. По ходу мероприятия можно получить ответы на все интересующие вопросы, которые могут возникнуть.

Многолетнее пребывание компании-девелопера на строительном рынке и ее высокая репутация служат дополнительной гарантией безопасности заключения договора купли-продажи – об этом свидетельствуют отзывы довольных покупателей в Казани и Тольятти. Кроме того, при оформлении покупки можно воспользоваться несколькими способами оплаты.

Варианты внесения стоимости квартиры:

· единоразовая оплата всей суммы по договору; · оформление ипотеки с максимальным сроком погашения до 30 лет и выгодной ставкой от 9,2%;

· беспроцентная рассрочка до 7 лет, при предъявлении одного лишь паспорта.

Никогда еще приобретение новенькой квартиры не было таким легким и приятным. Подробности можно узнать на сайте: http://venales.ru. Здесь же следите за новостями и акциями компании. https://youtu.be/XqVGiCjZp2E

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions