+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.06.2019 09:24:05
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Новостройки vs вторичный рынок: в чем разница?

Приобретение квартиры всегда является волнующим, радостным и ответственным шагом в жизни. Это и понятно, ведь покупка должна прослужить многие годы, и стоит она не мало. Многие долго не могут принять такое решение, считая его слишком дорогостоящим и недоступным. Оправданы ли такие опасения? Давайте разберемся.
Не имея собственного жилья, семья вынуждена его арендовать, оплачивая ежемесячно владельцу существенную сумму за проживание и дополнительно коммунальные платежи. При этом нет гарантии, что планы арендодателя не изменятся, и он не потребует съехать. Тогда нужно снова искать новое место, переезжать, обживаться и все по кругу.

Можно купить дешевое вторичное жилье. Но оно потребует предварительного капремонта, который займет время и «влетит в копеечку». Другой вариант – въехать, как есть и годами приводить поэтапные обновления жилой площади.

Преимущества приобретения жилья от «Унистрой»

Гораздо выгоднее купить квартиру от застройщика недорого, быстро и без осложнений с оформлением документов. Компания «Унистрой» предлагает своим клиентам жилье класса «комфорт+» в лучшем районе Уфы https://venales.ru/search/. Новый ЖК «Венский лес» расположен в экологически чистой зоне, имеет развитую инфраструктуру, привлекательную концепцию «замкнутый двор» в виде форта.

Перед покупкой, каждый потенциальный клиент имеет возможность записаться на экскурсию по объекту и ознакомиться с новостройкой – осмотреть помещения и комнаты будущей квартиры, их планировку, оценить безопасность коммуникаций и качество архитектурного решения комплекса в целом. По ходу мероприятия можно получить ответы на все интересующие вопросы, которые могут возникнуть.

Многолетнее пребывание компании-девелопера на строительном рынке и ее высокая репутация служат дополнительной гарантией безопасности заключения договора купли-продажи – об этом свидетельствуют отзывы довольных покупателей в Казани и Тольятти. Кроме того, при оформлении покупки можно воспользоваться несколькими способами оплаты.

Варианты внесения стоимости квартиры:

· единоразовая оплата всей суммы по договору; · оформление ипотеки с максимальным сроком погашения до 30 лет и выгодной ставкой от 9,2%;

· беспроцентная рассрочка до 7 лет, при предъявлении одного лишь паспорта.

Никогда еще приобретение новенькой квартиры не было таким легким и приятным. Подробности можно узнать на сайте: http://venales.ru. Здесь же следите за новостями и акциями компании. https://youtu.be/XqVGiCjZp2E

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions