+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.02.2020 13:39:13
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Надежность и индивидуальность: выставка HANNOVER MESSE пройдет с 20 по 24 апреля

Надежные соединения для модульных систем хранения энергии Han S®, конфигуратор Han®, гнезда для обеспечения надежного и стандартизированного соединения SPE с конечным устройством и т.д. Эти и другие разработки и технологии компания HARTING Technology Group представит на выставке HANNOVER MESSE. Мероприятие пройдет с 20 по 24 апреля и объединит самых разных разработчиков новых продуктов и интеллектуальных решений.
Как известно, компания HARTING Technology Group активно продвигает идею трансформации производства под лозунгом «Всё для Ethernet», устанавливая новые стандарты для промышленных сетей. В этом году девизом компании HARTING на выставке станет «Промышленная трансформация».

Представители компании HARTING представят самые разные продукты в области высокопрочных соединителей. Han S® – новая технология надежных соединений для модульных аккумуляторных систем. Компактный, гибкий корпус позволяет размещать контакты с пропускной способностью тока до 200 А.

Монтируемый корпус свободно поворачивается, а механизм фиксации интуитивно понятен. Маркировка положительного полюса красным цветом и отрицательного полюса черным цветом с дополнительным механическим кодированием обеспечивает взаимозаменяемость соединителей.

Технология Han S® предлагает пользователям оптимальный уровень безопасности, поскольку данное исполнение удовлетворяет всем техническим требованиям и новейшим стандартам UL 4128 для стационарных систем хранения энергии. Это означает, что новые соединители отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым рынком.

Применение соединителей ускоряет процесс сборки блоков хранения энергии, состоящих из литий-ионных батарей. Мировой спрос на аккумуляторные системы данного типа растет бурными темпами. Производителям приходится подключать к системам все больше батарей. Технология Han S® в данном случае обеспечивает быстрое и стандартизированное соединение. Поэтому новый соединитель становится оптимальным решением для высокопроизводительных систем. Кроме того, для пользователей обеспечивается надежная работа соединений при высоком уровне производительности.

Высокие стандарты для новых промышленных соединений компания HARTING неизменно задает на протяжении 75 лет.

В настоящее время существует тенденция растущего спроса на передачу постоянного электрического тока в промышленной среде, ожидается значительный рост спроса на данный тип электропитания. В рамках разработки технологии монтажа, подходящей для данных сфер применения, компания HARTING представит на Ганноверской выставке 2020 года новые концепции передачи постоянного электрического тока. Будет представлен анализ нового соединителя постоянного тока для промышленного применения, который характеризуется интеграцией технологий передачи электропитания и данных. Он подходит для передачи напряжения до 800 В и тока до 40 А, и предусматривает защиту от отключения под нагрузкой. Помимо участия в рабочих группах по вопросам передачи постоянного тока, компания HARTING также участвует в разработке стандартов DKE.

Этот проект стал результатом сотрудничества между компаниями HARTING и Smart Factory KL. На выставке в Ганновере на стендах обеих компаний будут демонстрироваться результаты перспективного анализа нового разъема для постоянного тока на разных уровнях интеграции.

Добавим, что еще одной важной особенностью, о которой расскажут на выставке, является расширенные функции индивидуальных настроек для конфигуратора Han. Конфигуратор Han для промышленных соединений получил новую функцию индивидуальной настройки. Она позволяет пользователям применять конфигуратор для проектирования индивидуальных решений для кабельных вводов и нанесения маркировки.

Несмотря на «индивидуальность» продукта, по завершении конфигурации все расчетные данные доступны для загрузки, и пользователи могут заказать для себя индивидуальное решение.

«Новая функция обеспечивает непрерывность процесса: начиная с этапа расчетов и разработки продукта, и заканчивая этапом производства и сборки. Это позволяет заказчикам с легкостью самостоятельно проектировать компоненты, доставка которых выполняется в кратчайшие сроки. Так обеспечивается ценовая доступность даже небольших партий специальных соединителей. Время, затрачиваемое на проектирование нового продукта, сокращается благодаря автоматическому контролю качества расчетов», отмечают в компании.

Новые функции конфигуратора для разработки индивидуальных решений в конечном итоге расширяют набор стандартов, доступных для заказчиков. Компания HARTING применяет эту технологию для расширения линейки своих продуктов и продолжит добавлять в конфигуратор Han новые функции для создания индивидуальных решений.

Добавим, что выставка пройдет с 20 по 24 апреля в Ганновере. Компания HARTING Technology Group снова будет демонстрировать множество новых продуктов и интеллектуальных решений. Познакомиться с ними можно будет на стенде D3 в зале 12.

Над внедрением инновационных технологий, ключевых стандартов и важнейших промышленных решений компания последовательно работает уже на протяжении 75 лет.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions