+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.07.2021 09:40:34
Разное / Новости
РЖД-Партнер

На специализированном угольном терминале АО «Восточный Порт» открыли доску почёта

Доска почёта с фотопортретами 30-ти лучших работников производственно-перегрузочного комплекса АО «Восточный Пор» впервые в истории Акционерного Общества открыта на территории специализированного угольного терминала крупнейшей на Дальнем Востоке России стивидорной компании.
Эффективный инструмент стимулирования и мотивации сотрудников, повсеместно распространённый на предприятиях страны, в «Восточном» решили организовать к профессиональному празднику портовиков – Дню работников морского и речного флота. Доска почёта исполнена в традиционных сине-белых цветах АО «Восточный Порт» с панорамными фотографиями специализированного угольного комплекса, информацией об организации и яркой подсветкой, включаемой с наступлением темноты.

– Средний возраст портовиков, чьи портреты размещены на доске почёта, около 35 лет, и в характеристиках на них от непосредственных руководителей показатель стажа работы занимает далеко не самую важную роль. Главные критерии – это высокие показатели труда, внедрение новых идей в производственные процессы, передовых рационализаторских разработок, отсутствие дисциплинарных взысканий и, конечно же, участие в общественной жизни предприятия, – отмечает один из авторов «возрождения» доски почёта, заместитель начальника по кадрам и быту ППК-3 АО «Восточный Порт» Евгения Валяева. – Когда мы с единомышленниками разрабатывали положение о доске почёта, то принимали во внимание не только достижения и результаты деятельности, решили уйти от ряда устоявшихся стереотипов и размещать на ней портреты именно сотрудников, работающих с «горящими глазами» и, даже можно так сказать, «дерзких» в своей работе – не обязательно убелённых сединами ветеранов производства. Эти золотые качества, плюс соревновательный дух, я считаю, присущи далеко не всем работникам, и именно с таких людей сейчас берут пример их друзья и коллеги.

Итоги результативности работы сотрудников компании и их достижений в соответствии с существующими регламентами подводятся раз в год. Поэтому было принято коллективное решение приурочить обновление содержания доски почета к Дню работников морского и речного флота. Каждый год здесь будут появляться фотографии сотрудников «Восточного», вдохновлённых своими коллегами-передовиками на новые победы и производственные достижения во имя развития и процветания родного предприятия.

Работники специализированного угольного комплекса АО «Восточный Порт», представленные на доске почёта в 2021/22 гг:

Раду Е.М. - тальман, Рыков А.С. - механизатор, Умнов С.Ю. - электрогазосварщик, Тупиков М.А. - слесарь, Гангурян И.В. - механизатор, Скоробогатов В.А. - вулканизаторщик, Иванова О.С. - учетчик по ж/д работе, Филатов П.И. - электромонтер, Тухтаев О.А. - электрогазосварщик, Кайсин А.Ю. - стивидор-начальник смены, Нуриева О.Н. - оператор поста централизации, Ярош Н.В. - заведующий хозяйством, Зинкина М.В. - старший тальман, Ширчков А.С. - слесарь, Краснов Б.Ф. - стивидор, Медведков Н.М. - слесарь, Мусина И.В. - учетчик по складской работе, Сминова И.В. - техник по ж/д работе, Седак Н.В. - машинист по стирке спецодежды, Брылев А.М. - слесарь, Кузнецов С.В. - слесарь, Красюков Е.С. - монтер пути, Корепанова М.А. - тальман, Сенин В.Н. - механизатор, Мозговая М.Н. - техник по ж/д работе, Кирнос А.М. - слесарь, Трегубов В.Н. - сменный мастер, Ганина К.В. - старший тальман, Марченко Д.Н. - механизатор, Старченко Е.М. - оператор поста централизации.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions