+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.01.2022 16:39:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Министр транспорта Ростовской области призвал сотрудников отрасли ревакцинироваться

На днях заместитель губернатора Ростовской области – министр транспорта Владимир Окунев обратился на сайте ведомства к сотрудникам дорожно-транспортной отрасли Ростовской области.
«Прошедший, 2021 год стал довольно результативным для предприятий дорожно-транспортного комплекса Ростовской области. Несмотря на все трудности, вызванные неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, отраслевые предприятия продолжали работать и выполнять возложенные на них обязанности. Мы выполнили все поставленные перед нами задачи, продемонстрировав слаженную и эффективную работу всех подразделений», – отмечает министр.

По его словам, подобный результат стал возможен в том числе и благодаря сознательности сотрудников, своевременно принявших решение присоединиться к прививочной кампании и пройти процедуру вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

В. Окунев подчеркивает, что, анализируя опыт предыдущих периодов, «крайне важно понять, что именно своевременная вакцинация стала тем фактором, который позволил реализовать все задуманное и сохранить потенциал отраслевых предприятий».

«Учитывая сложность эпидемиологической ситуации, вызванную в том числе и сезонным фактором, я обращаюсь ко всем сотрудникам предприятий дорожно-транспортного комплекса с просьбой вновь проявить сознательность и пройти процедуру ревакцинации, необходимую для сохранения вашего здоровья и, соответственно, обеспечения работоспособности ваших организаций», – резюмирует министр.

Отметим, что это уже не первое обращение министра В. Окунева к работникам отрасли. Летом прошлого года он, вслед за официальным обращением министра транспорта РФ Виталия Савельева к работникам транспортной отрасли, подключился к этой инициативе в числе других региональных министров.

По данным областного минздрава, первый этап вакцинации от новой коронавирусной инфекции прошли более 1,993 млн жителей региона, сделали прививки с двукратным введением вакцины – 1,647 млн человек.

На сегодня ревакцинировано 328 817 жителей региона, что составляет около 40% от подлежащих ревакцинации лиц.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions