+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.01.2022 16:39:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Министр транспорта Ростовской области призвал сотрудников отрасли ревакцинироваться

На днях заместитель губернатора Ростовской области – министр транспорта Владимир Окунев обратился на сайте ведомства к сотрудникам дорожно-транспортной отрасли Ростовской области.
«Прошедший, 2021 год стал довольно результативным для предприятий дорожно-транспортного комплекса Ростовской области. Несмотря на все трудности, вызванные неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, отраслевые предприятия продолжали работать и выполнять возложенные на них обязанности. Мы выполнили все поставленные перед нами задачи, продемонстрировав слаженную и эффективную работу всех подразделений», – отмечает министр.

По его словам, подобный результат стал возможен в том числе и благодаря сознательности сотрудников, своевременно принявших решение присоединиться к прививочной кампании и пройти процедуру вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

В. Окунев подчеркивает, что, анализируя опыт предыдущих периодов, «крайне важно понять, что именно своевременная вакцинация стала тем фактором, который позволил реализовать все задуманное и сохранить потенциал отраслевых предприятий».

«Учитывая сложность эпидемиологической ситуации, вызванную в том числе и сезонным фактором, я обращаюсь ко всем сотрудникам предприятий дорожно-транспортного комплекса с просьбой вновь проявить сознательность и пройти процедуру ревакцинации, необходимую для сохранения вашего здоровья и, соответственно, обеспечения работоспособности ваших организаций», – резюмирует министр.

Отметим, что это уже не первое обращение министра В. Окунева к работникам отрасли. Летом прошлого года он, вслед за официальным обращением министра транспорта РФ Виталия Савельева к работникам транспортной отрасли, подключился к этой инициативе в числе других региональных министров.

По данным областного минздрава, первый этап вакцинации от новой коронавирусной инфекции прошли более 1,993 млн жителей региона, сделали прививки с двукратным введением вакцины – 1,647 млн человек.

На сегодня ревакцинировано 328 817 жителей региона, что составляет около 40% от подлежащих ревакцинации лиц.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions