+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
01.06.2023 09:38:19
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«Кузбассразрезуголь» организует летний оздоровительный отдых для более 1 тыс. детей сотрудников

Летняя оздоровительная кампания стартовала в Международный день защиты детей в УК «Кузбассразрезуголь». За три месяца в лагерях и санаториях по льготным путевкам отдохнут свыше 1 тыс. детей работников всех предприятий угольной Компании, это на четверть больше, чем годом ранее.
«Кузбассразрезуголь» компенсирует сотрудникам до 90% стоимости путевок, а многодетным и неполным семьям они предоставляются бесплатно. На эти цели в 2023 году в рамках корпоративной программы устойчивого развития будет направлено более 54 млн рублей.

«Нам важно, чтобы дети наших сотрудников провели каникулы активно, безопасно и с пользой для здоровья. В этом году они впервые отправятся в спортивный лагерь на кузбасском высокогорном курорте Шерегеш, где у них будет возможность, к примеру, научиться скалолазанию и стрельбе из лука. Также мы сохранили традиционную программу отдыха с разнообразными формами творческого досуга и оздоровительными процедурами», - отметила директор по персоналу и общим вопросам УК «Кузбассразрезуголь» Евгения Бажина.

Программа летнего отдыха ежегодно формируется с учетом пожеланий работников «Кузбассразрезугля». Первая группа школьников уже отправилась на отдых. Всего этим летом для детей горняков будет организовано пять смен в спортивно-оздоровительных центрах на территории Кемеровской области.

Дети дошкольного возраста могут отдохнуть вместе с родителями. Для них в Компании действует круглогодичная социальная программа и предоставляются льготные путевки в корпоративные здравницы – санатории «Кедровый бор» и «Серебряный ключ».

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions