+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.01.2020 14:00:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Корпоративные издания холдинга «ОВК» вошли в число лучших

Издания железнодорожного холдинга «ОВК» − «Время ОВК» и «PROЗАВОД» − вошли в ТОП-20 Рейтинга корпоративных изданий промышленных компаний − 2020 по версии Делового портала «Управление производством». Журнал для партнеров и клиентов «Время ОВК» получил 4 место в номинациях «ТОП-20 лучших корпоративных журналов» и «Машиностроение». Газета вагоностроительных предприятий тихвинской Промплощадки «PROЗАВОД» заняла 11 место в номинации «ТОП-20 лучших корпоративных газет» и 9 место в номинации «Машиностроение».
В Рейтинге оценивались более 250 корпоративных журналов и газет, которые в 2019 году специально предоставляли свои материалы Деловому порталу или находились в открытом доступе. Рейтинг составляется десятый год подряд и является некоммерческим проектом. Его итоги отражают заинтересованность читателей Делового портала в материалах, публикуемых корпоративной прессой.
Цель Рейтинга — открыть для профессионального сообщества корпоративные издания, которые наиболее полно и качественно освещают процессы создания современного, эффективного производства в своих компаниях, расширить и ускорить доступ к этой информации.

Традиционно наибольший интерес у аудитории Делового портала «Управление производством» в 2019 году вызвали статьи о практическом опыте компаний в развитии производственных систем, внедрении инструментов бережливого производства и программ непрерывных улучшений, повышении операционной эффективности и производительности труда, цифровизации и модернизации производства и др.

Корпоративный журнал для клиентов НПК «Объединенная Вагонная Компания» − «Время ОВК» − выпускается с 2016 года три раза в год. На страницах B2B-издания представлены материалы обо всех сферах деятельности Холдинга, в частности о развитии его производственных систем и технологиях машиностроительных предприятий, продуктовые новинки, экспертные мнения клиентов и партнеров ОВК, а также анализ рыночной ситуации.

Корпоративная газета «PROЗАВОД» холдинга «ОВК» выпускается с 2013 года один раз в месяц, распространяется среди сотрудников вагоностроительных предприятий тихвинской Промплощадки, а также на основных административных, деловых и культурно-массовых площадках города Тихвина. В издании публикуются материалы о производстве и специфике работы трудовых коллективов, освещаются новости железнодорожного холдинга «ОВК».

Оба корпоративных издания Холдинга способствуют тому, чтобы его многотысячный коллектив, специалисты отрасли и широкая общественность знали о событиях и достижениях ОВК, продукции и сотрудниках, которые внедряют на железнодорожную сеть передовые технологии.
Итоги Рейтинга представлены по ссылке.

С материалами корпоративного журнала «Время ОВК» можно ознакомиться по ссылке - времяовк.online, заводской газеты - «PROЗАВОД».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions