+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.01.2020 14:00:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Корпоративные издания холдинга «ОВК» вошли в число лучших

Издания железнодорожного холдинга «ОВК» − «Время ОВК» и «PROЗАВОД» − вошли в ТОП-20 Рейтинга корпоративных изданий промышленных компаний − 2020 по версии Делового портала «Управление производством». Журнал для партнеров и клиентов «Время ОВК» получил 4 место в номинациях «ТОП-20 лучших корпоративных журналов» и «Машиностроение». Газета вагоностроительных предприятий тихвинской Промплощадки «PROЗАВОД» заняла 11 место в номинации «ТОП-20 лучших корпоративных газет» и 9 место в номинации «Машиностроение».
В Рейтинге оценивались более 250 корпоративных журналов и газет, которые в 2019 году специально предоставляли свои материалы Деловому порталу или находились в открытом доступе. Рейтинг составляется десятый год подряд и является некоммерческим проектом. Его итоги отражают заинтересованность читателей Делового портала в материалах, публикуемых корпоративной прессой.
Цель Рейтинга — открыть для профессионального сообщества корпоративные издания, которые наиболее полно и качественно освещают процессы создания современного, эффективного производства в своих компаниях, расширить и ускорить доступ к этой информации.

Традиционно наибольший интерес у аудитории Делового портала «Управление производством» в 2019 году вызвали статьи о практическом опыте компаний в развитии производственных систем, внедрении инструментов бережливого производства и программ непрерывных улучшений, повышении операционной эффективности и производительности труда, цифровизации и модернизации производства и др.

Корпоративный журнал для клиентов НПК «Объединенная Вагонная Компания» − «Время ОВК» − выпускается с 2016 года три раза в год. На страницах B2B-издания представлены материалы обо всех сферах деятельности Холдинга, в частности о развитии его производственных систем и технологиях машиностроительных предприятий, продуктовые новинки, экспертные мнения клиентов и партнеров ОВК, а также анализ рыночной ситуации.

Корпоративная газета «PROЗАВОД» холдинга «ОВК» выпускается с 2013 года один раз в месяц, распространяется среди сотрудников вагоностроительных предприятий тихвинской Промплощадки, а также на основных административных, деловых и культурно-массовых площадках города Тихвина. В издании публикуются материалы о производстве и специфике работы трудовых коллективов, освещаются новости железнодорожного холдинга «ОВК».

Оба корпоративных издания Холдинга способствуют тому, чтобы его многотысячный коллектив, специалисты отрасли и широкая общественность знали о событиях и достижениях ОВК, продукции и сотрудниках, которые внедряют на железнодорожную сеть передовые технологии.
Итоги Рейтинга представлены по ссылке.

С материалами корпоративного журнала «Время ОВК» можно ознакомиться по ссылке - времяовк.online, заводской газеты - «PROЗАВОД».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions