+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.09.2018 12:45:21
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Конференция и выставка ТрансЛогистика Санкт-Петербург – центральное бизнес-событие рынка транспортно-логистических услуг Санкт-Петербурга

26–27 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге в КЦ «ПетроКонгресс» состоится конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург».
«ТрансЛогистика Санкт-Петербург» – это 15 часов практики и нетворкинга с экспертами рынка. Ключевые участники рынка транспортно-логистических услуг поделятся своим опытом и моделями оптимизации логистики, в их числе первые лица компаний Avito. Услуги, GEFCO Санкт-Петербург, «ВИНК», V.I.G.Trans, «Морстройтехнология», DelAsia, «АНТОР Бизнес Решения», DPD, Wolf Russia, Peugeot Citroen Russia и многих других. 

Программа конференции включает четыре тематические секции: оптимизация логистических процессов, ВЭД и таможня, автоматизация и IT в логистике, безопасность грузов, в рамках которых слушателям будет представлено 28 экспертных докладов.   

Участники конференции смогут установить полезные деловые контакты с представителями компаний-грузовладельцев, транспортно-логистических компаний и таможенных операторов, найти решения и вдохновляющие инсайты для оптимизации логистики, получить консультации и рекомендации от профессионалов логистического рынка. 

Генеральный спонсор конференции – Avito. Услуги. Спонсорами конференции выступают компании DPD и BIA Technologies. 

Зарегистрироваться на конференцию, а также получить более подробную информацию можно на сайте translogistica-spb.ru. 

В 2018 году конференцию будет сопровождать выставочная экспозиция. На выставке будут представлены транспортные и логистические услуги, страховые, таможенные, ВЭД и сюрвейерские услуги, IT-решения для транспорта и логистики, складские системы хранения, а также другие решения и услуги, упрощающие процесс грузоперевозок. Участники выставки – ведущие игроки рынка: «ГрузовичкоФ», Avito. Услуги, СДЭК, «Оптимальная логистика», «Магистраль», «АльфаСтрахование», «Росгосстрах», «Балтимпэкс», «Глобальное позиционирование», «ВТП Гарант», AXIS, РД ГРУПП, «Новейшие Технологии ЛС», АНТОР и другие компании. 

Посещение выставочной экспозиции бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте translogistica-expo.ru. 
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions