+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.07.2022 12:41:08
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Компания «ОМК Стальной путь» направит на летний отдых детей сотрудников 9 млн рублей

Вагоноремонтная компания «ОМК Стальной путь» направит на летний отдых детей своих сотрудников 9 млн рублей. Благодаря поддержке компании в этом году в детских оздоровительных лагерях отдохнут около 200 ребят в возрасте от 7 до 14 лет – это на треть больше, чем годом ранее.
«ОМК Стальной путь» закупает путевки в лагери как на Черноморском побережье, так и в экологически чистых районах в регионах, где находятся ее вагоноремонтные депо. Компания заключила договоры более чем с 20 детскими оздоровительными учреждениями, где созданы все условия для полезного и безопасного времяпрепровождения детей. Сотрудники вносят всего 15% от стоимости путевки, а многодетные родители – 5%.

«Мы традиционно стараемся организовать детский отдых так, чтобы это было максимально полезно и удобно для наших сотрудников и их детей. Выбираем проверенные лагери с хорошими отзывами, с некоторыми мы сотрудничаем уже несколько лет. Мнение работников, конечно, тоже учитываем. Лучший показатель нашей работы - когда сотрудники остаются довольны выбором и приходят поблагодарить за летний отдых своих детей», - отмечает директор по управлению персоналом компании «ОМК Стальной путь» Инесса Коген.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions