+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.06.2019 09:37:07
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Компания Контранс (входит в группу ДВТГ) приняла официальную делегацию компании LG Electronics

14 мая 2019 года на территории терминала «Контранс» прошла встреча представителей компании и официальной делегации южнокорейской компании LG Electronics.
Делегация LG Electronics во главе с президентом компании Хонг Джин Джи (Hong Jin Gi) прибыла на территорию терминала, чтобы обсудить дальнейшее сотрудничество.

Представители ЗАО «Контранс» в рамках встречи провели экскурсию по терминалу, рассказав обо всех его преимуществах. Удобное расположение терминала в непосредственной близости от крупнейшего в России завода электроники LG Electronics Rus делает его особенно привлекательным для владельца груза, его использование не создает затруднений при организации автомобильной доставке комплектующих запасных частей для производственных линий завода и готовой продукции на склады.

Для делегации компании LG была проведена презентация терминала на корейском языке.

После завершения переговоров на территории терминала «Контранс» гости вместе с представителями компании посадил голубую ель.

Терминал ЗАО «Контранс» является одним из транспортно-логистических центров в подмосковной зоне, который примыкает к железнодорожной станции Тучково. Подача и уборка вагонов осуществляется маневровым локомотивом ОАО «РЖД». Удобное территориальное расположение терминала и наличие на территории двух железно-дорожных путей общей длиной более 1000 м, позволяет принимать и отправлять контейнеры как по железной дороге, так и автомобильным транспортом. Пути терминала единовременно могут принять полносоставные контейнерные поезда, состоящие из 71 усл. вагона. Открытая площадка терминала для складирования и хранения крупнотоннажных контейнеров имеет общую площадь 30 000 кв.м, позволяет разместить более 4000 TEU. На терминале действует склад временного хранения с общей площадью зоны таможенного контроля более 1.5 га. Имеется высокотехнологичное оборудование, позволяющее осуществлять все необходимые процедуры таможенного контроля. Терминал круглосуточно работает по приему и выдаче контейнеров, а также предоставляет услугу "От двери поставщика до двери заказчика".
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions