+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.02.2020 13:16:21
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Коллектив Группы компаний «Новотранс» награжден памятным знаком Минтранса России

В минувший вторник в Министерстве транспорта Российской Федерации состоялась торжественная церемония вручения ведомственных наград работникам и организациям транспортной отрасли.
Коллектив Группы компаний «Новотранс» был награжден памятным знаком от Министра транспорта Российской Федерации Евгения Дитриха «В ознаменование 210-летия транспортного ведомства и транспортного образования».

«Новотранс» за последние несколько лет внес существенный вклад в развитие российской транспортной отрасли. Продолжая активно развивать операторский и вагоноремонтный бизнес, мы приступили к реализации инфраструктурных проектов федерального масштаба. В порту Усть-Луга в Ленобласти холдинг строит универсальный торговый терминал LUGAPORT. Проект официально включен в стратегию развития транспортной инфраструктуры РФ. Его выход на проектную мощность через 5 лет позволит существенно нарастить экспортный потенциал страны. Стивидорная компания «Новотранс» стала оператором единственного на Балтике автомобильно-железнодорожного паромного комплекса. Диверсификации бизнеса позволит холдингу и далее принимать активное участие в федеральных программах по формированию инновационной транспортной инфраструктуры и развитию реального сектора экономики страны», - заявил президент Группы компаний «Новотранс» Константин Гончаров.

Памятным знаком от Министра транспорта Российской Федерации награждаются внесшие значительный вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы транспортного комплекса, в развитие и совершенствование транспортного образования и отраслевой науки трудовые коллективы организаций автомобильного, внутреннего водного, воздушного, городского наземного электрического, железнодорожного, морского, промышленного транспорта, дорожного хозяйства, организаций по обустройству государственной границы, образовательных учреждений и иных организаций, с момента образования которых прошло не менее 15 лет.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions