+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.09.2022 12:40:49
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«Химия-2022» уже совсем скоро

На сайте 25-й юбилейной международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2022», которая пройдет в «Экспоцентре» с 31 октября по 3 ноября, продолжается электронная регистрация для посетителей.

Важнейшее выставочно-конгрессное событие для химической отрасли вновь соберет на своей площадке ведущие компании, отраслевые научно-исследовательские центры и вузы, инновационные стартапы и малые предприятия. Они продемонстрируют передовые технологии, новые инженерные решения, сырье и оборудование.

Экспозиция этого года охватит все области химического производства. Тематические разделы предстоящей выставки посвящены сырью для химической и нефтехимической, пищевой и медицинской промышленности, строительной отрасли, агрохимии, нефтегазохимии, малотоннажной и «зеленой» химии, аналитическому, лабораторному, промышленному насосному и компрессорному оборудованию, полимерным материалам, новейшим технологиям и научным разработкам, автоматизации и цифровизации производства.

Широко будет представлена продукция химического синтеза, топливо, реактивы, катализаторы, химические волокна, композиционные материалы и стеклопластики. Важными составляющими экспозиции станут оборудование для транспортировки химической и нефтехимической продукции и решения для повышения экологической безопасности химических производств.

На сегодняшний день участие в выставке подтвердили 200 компаний из семи стран. Региональные экспозиции формируют Владимирская, Калужская, Ленинградская, Омская, Тульская, Ярославская области.
Особое внимание уделяется теме инноваций и высокотехнологичности. В экспозицию традиционно включен такой важный раздел, как Startup ChemZone. Его участники – отраслевые стартапы и малые предприятия – ежегодно получают уникальную возможность показать свои разработки широкому кругу потенциальных инвесторов и крупнейшим участникам рынка.

Центральным событием деловой программы выставки «Химия-2022» станет Х Московский международный химический форум с участием представителей химического комплекса, профильных министерств и отраслевых ассоциаций. Организатор: АО «Экспоцентр» в партнерстве с Российским Союзом химиков.

Форум откроет стратегическая сессия «Перспективы российской химической промышленности: новые вызовы и возможности». Далее в рамках Форума состоятся сессии «Химия для аграриев. Вопросы экологии и продовольственной безопасности», «Новое в строительной химии», «Бытовая химия: на пути к импортонезависимости», круглый стол «Актуальные вопросы подготовки кадров отрасли». Другие мероприятия деловой программы выставки также привлекут внимание к обсуждаемым вопросам со стороны участников рынка и экспертов.

Зарегистрироваться и получить электронный билет можно здесь.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions