+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.09.2020 10:06:31
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Каким кредиткам отдают предпочтение россияне?

Соотечественники часто пользуются кредитными продуктами банков в виде пластиковых карт. Это удобно, поскольку компактную карту легко носить с собой, заменив наличность. Кроме того, всегда есть возможность снять деньги или осуществить покупки, даже если на балансе ноль. Кредитный лимит позволяет тратить деньги сегодня, а возвращать – в будущем – частями или единым платежом.
Пластиковые карты с бесплатным обслуживанием

Самыми популярными среди соотечественников на сегодняшний день выступают карты, за открытие и обслуживание которых не нужно ничего платить. Необходимость уплаты комиссии за текущее обслуживание счета может отпугнуть, тем более что большинство существующих на рынке предложений предусматривают «0» за обслуживание счета. Впрочем, есть и такие карты, по которым необходимо осуществлять текущие платежи. Ознакомиться с наиболее актуальной подборкой кредитных карт от самых известных и популярных банков страны можно на сайте mickrozaim.ru. Здесь приведена наиболее важная информация о каждом предложении, в том числе плата за обслуживание карточного счета, процентная ставка за пользование деньгами, кредитный лимит и др. Представление всей наиболее важной информации на одной странице позволяет легко и удобно выбрать банковскую карту с лучшими условиями. Оформить заявку на оформление пластика можно здесь же, в режиме онлайн.

Банковские карты с большим кредитным лимитом

При выборе банка для оформления пластиковой карты большинство россиян обращают внимание на размер кредитного лимита. Это сумма, в пределах которой можно снимать деньги при нулевом балансе с последующим возвратом их на карту в течение определенного срока. Большой кредитный лимит существенно расширяет возможности держателей пластиковых карт, которые могут снимать средства не только на текущие мелкие траты, но и на крупные покупки и иные значительные расходы. Следует заметить, что среди всех кредитных карт с хорошим лимитом снятия средств лидерами по популярности являются так называемые карты рассрочки. Они «связаны» с определенной сетью партнеров, у которых можно производить покупки с отсрочкой платежа. Иными словами, расчет за покупки производится на месте, независимо от остатка средств на карте, а возврат средств банку можно осуществлять со временем, внося потраченную сумму частями в течение определенного периода.

* Партнерский материал.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions