+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.05.2019 13:59:05
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Как проще и дешевле купить квартиру в Казани

Квартиры приобретают каждый день в любом городе России, но мы поговорим о том, как приобрести жилье в Казани, без риска быть обманутым в своих надеждах, и не переплачивать риелторам. Разберемся, если ли такая возможность реально.
Покупка вторичного жилья

У населения бытуем мнение, что лучше приобретать жилые квадратные метры на вторичном рынке, мотивируя это их дешевизной, а ремонт, дескать, можно сделать на быструю руку, а потом потихоньку «довести до ума». Однако не все так просто, как кажется, и можно потом получить глубокое разочарование по нескольким причинам:

· ремонт может понадобиться капитальный из-за серьезных скрытых дефектов;

· может оказаться, что квартира обременена наследниками, велика вероятность больших задолженностей и прочее;

· самостоятельный поиск подходящего варианта займет «море» времени, а риелтор «влетит в копеечку»;

· вряд ли владелец вторичного жилья согласится на расчет по ипотеке, да и рассрочка мало кого устроит.

«Что же делать?» спросите вы. Рациональнее обратить свой взор на первичный рынок недвижимости.

Преимущества квартир новых ЖК

Сегодня в Казани строительство идет полным ходом, и недостатка в новом жилье нет. В каких районах города расположены современные дома с развитой инфраструктурой, знают все жители, а значит, и долго искать не придется. Ознакомиться с планировкой выбранной квартиры и самой новостройки многие компании предлагают еще на стадии строительства. Например, «Унистрой» приглашает всех желающих на виртуальную и реальную экскурсию по дорожкам двора и этажам домов, где можно самостоятельно убедиться в качестве стройматериалов, выполненных работ, которые обеспечат комфортное проживание в любое время года. Сразу же можно ознакомиться с видом из окна выбранной квартиры.

Покупая жилье у застройщика, клиент уверен на все сто, что квартира не имеет «темных пятен биографии». Никаких посредников, а потому и переплат за их услуги, речи быть не может. Опытные специалисты компании помогут определиться с выбором не только конкретной жилой площади, но и расскажут про лучшие банковские проекты, если сделку следует заключать в ипотеку https://unistroyrf.ru/ipoteka/.

Таким образом, вы приобретаете https://unistroyrf.ru/info/kazani_bez_posrednikov/ недвижимость без посредников, у юридического лица с соблюдением всех требований законодательства. При этом имеете возможность воспользоваться государственными программами поддержки определенных категорий общества.

В итоге, отдавая предпочтение новым квартирам в жилых комплексах Казани, вы избавляете себя от лишних затрат на поиск заветной мечты, от рисков стать владельцем некачественного жилья или быть обманутым недобросовестным продавцом. Выбор за вами.

https://youtu.be/fa7QWMZ-4-Q

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions